Го А Сон и Чан Рёль утверждены на роли в новой исторической дораме

0
1037
ИСТОЧНИКsoompi.com
Го А Сон и Чан Рёль утверждены на роли в новой исторической дораме

Го А Сон и Чан Рёль сыграют главные роли в новой дораме.

2-го июня TVING объявили, что Го А Сон и Чан Рёль утверждены на главные роли в новом сериале «История любви Чунхва» (рабочее название).

Смотрите также: Тэкён из 2PM и Вон Джи Ан шокируют друг друга на забавном постере новой вампирской дорамы «Мое сердце бьется»

«История любви Чунхва» — это романтическая историческая дорама, рассказывающая историю принцессы, которая намеревается найти себе мужа вместо того, чтобы выйти замуж за того, кого выбрал ее отец, король. В дораме также покажут поиски человека, который нарисовал принцессу как звезду чунхва (эротические изображения более раннего периода).

Го А Сон, которая произвела на зрителей впечатление различными проектами, включая сериалы «Трейсер» и «Жизнь на Марсе», возьмет на себя роль Хва Ри, младшей принцессы в королевской семье, которая выросла в свободомыслии и пытается быть независимой.

Чан Рёль, сыгравший главную роль в фильме «Сделка» (также «Выгодное предложение», «Торг»), получившем награду в номинации «Лучший сценарий» на Международном Каннском кинофестивале, исполнит роль Чхве Хвана, самого богатого торговца в стране и первого кандидата в мужья принцессы Хва Ри. Чхве Хван кажется легкомысленным и любит деньги и женщин, но он скрывает свой секрет.

Продюсером дорамы «История любви Чунхва» выступает Beyond J, продюсерская компания, стоящая за такими дорамами, как «Я знаю, но», «Список покупок убийцы», «Возможно, сегодня будет немного остро» и «Кто-то».

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News