Сон Хе Гё появилась в аэропорту в позитивном настроении

3
1199
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сон Хе Гё появилась в аэропорту в позитивном настроении

Толпа журналистов собралась в аэропорту, чтобы сфотографировать Сон Хе Гё.

2 июня Сон Хе Гё прибыла в аэропорт Инчхон, следуя своему зарубежному расписанию. Актриса появилась в бежевой куртке поверх короткого наряда. На ней были чёрные ботинки, чёрная кепка и маска того же цвета.

Смотрите также: Сон Хе Гё и Хан Со Хи, как сообщается, отказались сниматься в дораме «Цена признания»

Сон Хе Гё появилась в аэропорту в позитивном настроении

Хотя Сон Хе Гё показала только свои глаза, было заметно, что она расслаблена и счастлива. Когда актриса увидела журналистов, она с радостью помахала в камеру.

До сих пор 2023 получается успешным годом для Сон Хе Гё. Она произвела фурор в дораме «Слава» и добилась впечатляющих результатов в индустрии моды.

Сон Хе Гё появилась в аэропорту в позитивном настроении

Актриса стала амбассадором Chaumet в 2018 году. Эксперты высоко ценят её первоклассную и чёткую красоту, а полная достоинства аура сделала Сон Хе Гё идеальным выбором для ювелирного бренда.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News