LE SSERAFIM возглавили чарт Billboard Hot Trending Songs с песней «Eve, Psyche & The Bluebeard’s Wife»

3
461
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
LE SSERAFIM возглавили чарт Billboard Hot Trending Songs с песней «Eve, Psyche & The Bluebeard’s Wife»

Вирусный би-сайд трек LE SSERAFIM «Eve, Psyche & The Bluebeard’s Wife» возглавил чарт Billboard Hot Trending Songs!

6 июня Billboard объявили, что «Eve, Psyche & The Bluebeard’s Wife» дебютировала под номером 1 в чарте Hot Trending Songs на этой неделе. Чарт ранжирует песни на основе мировых трендов, связанных с музыкой, и обсуждений в реальном времени в Twitter. Песня входит в первый полноформатный альбом LE SSERAFIM «UNFORGIVEN». Это первый трек группы, который возглавил данный чарт.

Смотрите также: K-pop песни для летнего джема

«Eve, Psyche & The Bluebeard’s Wife» также дебютировала под номером 11 в чарте Billboard World Digital Song Sales, под номером 89 в Global Excl. U.S. и под номером 160 в Global 200 на этой неделе. Кроме того, заглавный трек «UNFORGIVEN» занял 40-е место в Global Excl. U.S. и 76-е место в Global 200 на пятой неделе в обоих чартах.

Между тем, альбом «UNFORGIVEN» стал первым альбомом группы, который провел четыре недели в Billboard 200. Четвертую неделю подряд «UNFORGIVEN» стабильно оставался на 66-м месте, опустившись всего на одну позицию с 65-го места на прошлой неделе.

LE SSERAFIM теперь стали третьей женской K-pop группой в истории, альбом которой в течение четырех недель находился в Billboard 200, после BLACKPINK и TWICE. Они достигли этого быстрее всех, всего через год и один месяц после дебюта.

Спустя месяц после выхода «UNFORGIVEN» снова поднялся на 2-е место в чарте Billboard World Albums и на 7-е место в чартах Top Album Sales и Top Current Album Sales на этой неделе.

Наконец, на этой неделе LE SSERAFIM поднялись на 57-е место в чарте Billboard Artist 100, находясь в чарте в общей сложности шестую неделю.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News