Ли До Хён поделился мыслями о завершении дорамы “Хорошая плохая мать”

0
1168
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли До Хён поделился мыслями о завершении дорамы "Хорошая плохая мать"

Актёр Ли До Хён поделился чувствами о завершении дорамы “Хорошая плохая мать».

8 июня в эфир вышла последняя серия дорамы JTBC Хорошая плохая мать», в которой Ли До Хён сыграл роль мужчины по имени Кан Хо, потерявшего память из-за несчастного случая.

Смотрите также: Ан Ын Джин: «Сон Хе Гё рассказала мне о Ли До Хёне»

Ра Ми Ран сыграла роль матери Кан Хо Ён Сун. Актёры заставили зрителей плакать и смеяться с начала сериала и до самого конца.

Ли До Хён поделился мыслями о завершении дорамы "Хорошая плохая мать"

Ли До Хён поделился: “Дорама “Хорошая плохая мать” была для меня настоящим испытанием. Эта работа многому меня научила. Я исцелил разум, узнал о различных актёрских техниках и просто и жизни. Спасибо за эти счастливые и ценные воспоминания».

Ли До Хён продолжил: “Спасибо актёрам, благодаря которым ожил каждый момент дорамы. Я смог полностью сосредоточиться на игре. Я очень благодарен старшим актёрам и младшим коллегам, а также всему стаффу, который нам очень помогал. Я хочу поблагодарить Ра Ми Ран, которая дала мне советы по актёрской игре на будущее и рассказала о жизни то, чего я не знал».

Ли До Хён поделился мыслями о завершении дорамы "Хорошая плохая мать"

Ли До Хён добавил: “Съемки казались и быстрыми, и долгими одновременно. Спасибо зрителям за их любовь и поддержку, благодаря им я справился с работой. Спасибо всем, кому понравилась дорама “Хорошая плохая мать». Надеюсь, сериал и персонаж Кан Хо вдохновили вас тем или иным путем. Я вернусь с лучшей игрой в будущем».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News