Чимин – первый солист, получивший более 100 тысяч ежедневных прослушиваний и держащий 1 место на Spotify в Южной Корее 50 дней

4
1962
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Чимин - первый солист, получивший более 100 тысяч ежедневных прослушиваний и держащий 1 место на Spotify в Южной Корее 50 дней

Известно, что Чимин пользуется широкой поддержкой общественности и фанатов в Южной Корее. Например, в 2018 году он стал единственным айдолом мужского пола, занявшим первое место в опросе Gallup в номинации “самый предпочитаемый айдол” за всю историю опроса, а позже стал единственным айдолом, в целом занимавшим 1-е место в течение двух лет (2018 и 2019), прежде чем опрос был прекращен.

7 июня последний музыкальный релиз ЧиминаAngel Pt.1” собрал более 106 тысяч ежедневных прослушиваний в чарте лучших песен Spotify Южной Кореи. Это сделало ее всего лишь 4-й песней в истории, достигшей более 100 тысяч стримов за один день в чарте, и сюда входят песни как корейских, так и зарубежных исполнителей. Три другие песни, достигшие этой отметки, принадлежат группе, и это означает, что Чимин – первый и единственный сольный исполнитель (не только корейский сольный исполнитель, но и сольный исполнитель в целом), который когда-либо получал более 100 тысяч ежедневных прослушиваний на Spotify в Южной Корее!

Смотрите также: Чимин из BTS сделал сюрприз для фанатов

Более того, песни Чимина заняли 4 верхние строчки в ежедневном чарте Top Songs! Очевидно, что страна заинтересована его первым официальным альбомом.

Благодаря таким хорошим показателям ежедневных прослушиваний, Чимин сохранил свою позицию на 1-м месте в ежедневном чарте лучших исполнителей Южной Кореи на Spotify в течение 50-го дня по состоянию на 8 июня. Он присоединяется к своей собственной группе BTS как к единственному артисту, который провел не менее 50 дней на #1 в этом чарте, и Чимин становится первым и единственным сольным артистом в истории, достигшим этого результата!

Поздравляем Чимина!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News