«Следующий Ви Ха Джун»? Но Джэ Вон присоединится к «Игре в кальмара 2»

0
2367
ИСТОЧНИКkbizoom.com
«Следующий Ви Ха Джун»? Но Джэ Вон присоединится к «Игре в кальмара 2»

Актер Но Джэ Вон присоединится ко второму сезону популярной дорамы Netflix «Игра в кальмара» в качестве нового участника, что повышает ожидания зрителей.

Согласно сообщению Star News от 19-го июня, подтвердилось, что Но Джэ Вон появится во втором сезоне оригинального сериала Netflix «Игра в кальмара».

Смотрите также: Ли Джэ Ин, Ким У Сок, Чхве Е Бин и другие сыграют в новой дораме, основанной на игре «Мафия»

«Следующий Ви Ха Джун»? Но Джэ Вон присоединится к «Игре в кальмара 2»

Дебютировав в 2020 году в фильме «Школа вождения», Но Джэ Вон — актер-новичок, который постепенно создавал свою фильмографию в независимой киноиндустрии и на театральной сцене. С тех пор Но Джэ Вон получил признание, заняв первое место в «Актерском проекте Сеульского кинофестиваля независимого кино 2021 — Фестивале 60-секундных монологов» и появившись в нескольких проектах, таких как «Пропавшая Юн», «Тоже» и «Неожиданный деревенский дневник» среди прочих.

«Следующий Ви Ха Джун»? Но Джэ Вон присоединится к «Игре в кальмара 2»

Ожидается, что Но Джэ Вон, снявшись в «Игре в кальмара 2», приобретет мировую популярность всего через 3 года после дебюта. Кроме того, многие ждут, что он повторит успех Ви Ха Джуна, чья известность взлетела до небес после его появления в первом сезоне.

В «Игре в кальмара» Ви Ха Джун исполнил роль Хван Джун Хо, который внедрился в таинственную игру на выживание, чтобы узнать секрет своего брата, и добился значительного повышения популярности. В то время Ви Ха Джун, спустя 5 лет после дебюта, увидел, что число его подписчиков в социальных сетях увеличилось более чем в десять раз, он даже был назначен послом по связям с общественностью округа Вандо провинции Чолла-Намдо.

 «Игра в кальмара» — это сериал Netflix, снятый и написанный Хван Дон Хёком, в котором рассказывается история людей, участвующих в загадочной игре на выживание и рискующих жизнью, чтобы выиграть 45,6 миллиарда вон.

В первом сезоне дорамы приняли участие такие актеры, как Ли Чон Джэ, Пак Хе Су, О Ён Су, Ви Ха Джун, Чон Хо Ён, Хо Сон Тэ, Ким Джу Рён, Гон Ю и Ли Бён Хон, и примерно через месяц «Игра в кальмара» стала самым просматриваемым оригинальным сериалом Netflix.

Во втором сезоне «Игры», общая стоимость производства которого, как известно, превышает 100 миллиардов вон, актеры Ли Чон Джэ, Ли Бён Хон, Ви Ха Джун и Гон Ю вернутся к своим ролям. Кроме того, Им Шиван, Кан Ха Ныль, Пак Сон Хун и Ян Дон Гын были представлены в качестве новых членов актерского состава.

После завершения кастинга этим летом начнутся съемки «Игры в кальмара 2», чтобы сериал вышел на экраны в 2024 году.

В настоящее время Но Джэ Вон снимается в новой дораме «Дядя Сам Шик» (буквальный перевод).

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News