6 мест в Сеуле, которые стоит увидеть

5
5557
ИСТОЧНИКallkpop.com
6 мест в Сеуле, которые стоит увидеть

Туристы, отправляющиеся в Южную Корею, чаще всего направляются именно в Сеул, и многие места, притягивающие туристов, стали о-очень популярными. Многих привлекают Сеульская башня на горе Намсан, река Хан или улица Мёндон, но есть в Сеуле множество скрытых сокровищ, не менее необычных, но малоизвестных. И вот 6 интересных мест Сеула, которые не входят в традиционные туристические маршруты.

Смотрите также: Традиционное сокровище: Чонджу и его 6 интересных мест

1. Горная тропа Ансан Джарак-гиль: Приподнятый деревянный настил, опоясывающий гору Ансан. Если вы ищете место для отдыха и любите находиться в окружении природы, то это место для вас. Еще лучше это место делает то, что эта лесная тропа доступна для инвалидных колясок.

2. Мост Sky Bridge в небоскрёбе Lotte World Tower: Это место, открытое в 2020 году, возможно, известно вам как мост, с которого на Шуга и RM из BTS смотрели на Сеул с высоты птичьего полета. Но это место не для тех, кто боится высоты.

3. Чхонвадэ: Посещая Сеул, многие думают о посещении таких знаковых мест, как башня Намсан, здание “63” (Юксам-Билдинг) и Сеульский лес, но в Сеуле можно посетить и Чхонвадэ, также известный как Синий дом, который с 1948 года является официальной резиденцией президентов Южной Кореи.

4. Парк-эстакада Seoullo 7017: Парк рядом со станцией Сеульский вокзал построен на месте старой надземной дороги и состоит из 17 пешеходных дорожек. Цветы и деревья украсили и оживили район.

5. Торговый район женского университета Сунгшин: Этот торговый район в нескольких остановках от рынка Тондэмун известен традиционным рынком Тонам Чеиль, где продаются одни из самых популярных местных блюд.

6. Крепостная стена Сеула: Прогулка по горе Пукхансан позволяет насладиться и природой, и старой крепостной стеной, проникнуться историей.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News