Нам Дохён из BAE173 выиграл судебный иск о приостановлении контракта с PocketDol Studio

0
683
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Нам Дохён из BAE173 выиграл судебный иск о приостановлении контракта с PocketDol Studio

Нам Дохён из BAE173 выиграл судебный процесс о приостановлении своего контракта с PocketDol.

Ранее в апреле сообщалось, что Нам Дохён подал заявление о временном судебном запрете с просьбой приостановить его эксклюзивный контракт со своим агентством PocketDol Studio. Он подал иск о судебном запрете из-за разногласий с агентством относительно выполнения обязательств, прописанных в эксклюзивном контракте.

23 июня Нам Дохён поделился официальным заявлением относительно своего контракта:

Здравствуйте. Это певец Нам Дохён.

Я чувствовал себя виноватым и сожалел, что не смог сообщить новости, несмотря на то, что многие фанаты были обеспокоены из-за моего перерыва. После долгих раздумий я попросил приостановить мой эксклюзивный контракт с агентством в марте. И теперь я хотел бы сообщить вам, что суд решил удовлетворить все мои иски. Благодаря решению суда я смогу вновь участвовать в мероприятиях.

Пользуясь этой возможностью, я хочу выразить свою благодарность всем, кто поддерживал мою деятельность с момента моего дебюта в 2019 году и до настоящего времени. Прежде всего, я искренне благодарен фанатам, которые подарили мне столько незаслуженной любви. Я действительно благодарен участникам, с которыми я работал вместе до сих пор, и я всегда буду поддерживать их.

Хотя я ещё не определился с какими-либо подробными планами относительно моей новой музыкальной деятельности, я обещаю вернуться в качестве улучшенного музыканта Нам Дохёна. Пожалуйста, проявляйте большое нетерпение и поддержку в будущем.

От Нам Дохёна».

Нам Дохён, который дебютировал в качестве участника проектной группы X1 от шоу “Produce X 101” в 2019 году, дебютировал в качестве участника BAE173 в 2020 году. В октябре прошлого года он объявил о перерыве в деятельности BAE173 из-за проблем со здоровьем. В недавнем шоу на JTBC Peak TimeBAE173 участвовали под названием Team 13:00 без Нам Дохёна.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News