Ли Чон Сок – Ким У Бин, Скандал? “Они в любви”

1
8976

Ли Чон Сок - Ким У Бин, Скандал? "Они в любви"Ли Чон Сок и Ким У Бин были окружены любовными скандалами.

Дорама “Школа 2013. Спешл, Давайте пойдем в школу” вышедший сегодня в эфир на канале KBS 2TV, было показано 5 лучших сцен. Самой лучшей первой был сцена примерения Ко Нам Суна (Ли Чон Сок) и Пак Хён Су (Ким У Бин) полные слез.

Ли Чон Сок сказал: ” Мы дружим с Ким У Бином, с тех пор как мы работали моделями. Так что было легче играть с ним. Это очень трудно концентрироваться на эмоциях в холодный день, но Ким У Бин мне очень помог.”  Эти двое были близки с тех пор когда они работали моделями, и стали еще ближе через эту дораму.

При этом, Чой Даниел сказал: “Иногда наблюдая за ними, как они лежали вместе в дораме, заставило меня чувствовать себя немного неловко. Похоже они действительно состоят в любовных отношениях.

Тогда, Ким У Бин поставил руки на его ноги, чем создал странную атмосферу.

источник: kpopstarz.com

  fiore_d (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News