Суперсила Ким Со Хён не действует на Хван Минхёна в новом тизере дорамы «Бесполезная ложь»

7
2296
ИСТОЧНИКsoompi.com
Суперсила Ким Со Хён не действует на Хван Минхёна в новом тизере дорамы «Бесполезная ложь»

tvN поделились забавным отрывком из своей предстоящей дорамы «Бесполезная ложь» (также «Мой милый лжец»).

«Бесполезная ложь» — детективная романтическая дорама о женщине, которая умеет слышать ложь, и гениальном музыкальном продюсере, скрывающем свою личность. Ким Со Хён сыграет Мок Соль Хи, чья сверхъестественная способность определять ложь лишила ее веры в людей, а Хван Минхён исполнит роль ее соседа-затворника Ким До Ха, который вынужден скрывать свое лицо от мира из-за страшной тайны.

Смотрите также: «Бесполезная ложь» tvN выпускает постеры с персонажами Ким Со Хён и Хван Минхёна

Недавно выпущенный тизер начинается с того, что Ким До Ха, который настороженно относится к незнакомым людям, спрашивает Мок Соль Хи: «Вы меня, случайно, не знаете?». А затем голос за кадром описывает таинственного продюсера: «Как бы это сказать? Он немного странный. О нем ничего не известно, кроме того, что он мужчина. И он не встречается с людьми».

Когда девушка ловит Ким До Ха, который забавно пытается спрятаться от людей, циничная Мок Соль Хи решает, что странный мужчина, должно быть, так ищет внимания и решает не замечать его эксцентричное поведение, списав на «загадочную концепцию».

Однако после того как Ким До Ха становится соседом Мок Соль Хи, двое необычных людей неожиданно сближаются. Ким До Ха спрашивает: «Мое лицо заставило вас о чем-то задуматься?», а Мок Соль Хи отвечает: «Просто… что вы красивый?».

Хотя у Мок Соль Хи имеется способность слышать, когда люди врут, ее суперсила оказывается бесполезна рядом с Ким До Ха, который будто никогда не лжет. Превью заканчивается тем, что девушка настороженно спрашивает: «Вы что, никогда не врете?», а его слова заставляют ее сердце учащенно биться: «Ты красивая».

Премьера сериала «Бесполезная ложь» состоится 31-го июля в 20:50 по корейскому времени. А новый тизер можно посмотреть ниже:

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News