Еще больше актеров утверждены на роли в «Игре в кальмара 2» + первое чтение сценария

8
4121
ИСТОЧНИКsoompi.com
Еще больше актеров утверждены на роли в «Игре в кальмара 2» + первое чтение сценария

Долгожданный второй сезон «Игры в кальмара» утвердил еще актеров в новый актерский состав.

29-го июня Netflix опубликовали фотографии с первого чтения сценария «Игры в кальмара 2». Производственная группа с режиссером Хван Дон Хёком и главными героями «Игры в кальмара 2», включая вернувшихся из первого сезона Ли Чон Джэ, Ли Бён Хона и Ви Ха Джуна, а также ранее утвержденных новых актеров Им Шивана, Кан Ха Ныля, Пак Сон Хуна и Ян Дон Гына, присутствовали на чтении.

Смотрите также: Роун из SF9 ведет переговоры о главной роли в новой исторической дораме сценариста «Охотников на рабов»

Кроме того, в поле зрения зрителей попали дополнительно утвержденные актрисы Пак Гю Ён, Чо Юри и Вон Джи Ан, которые, по сообщениям, должны были присоединиться к команде, а также T.O.P, Ли Джин Ук, Дэвид Ли, Но Джэ Вон и Кан Э Шим.

Еще больше актеров утверждены на роли в «Игре в кальмара 2» + первое чтение сценария

T.O.P, сыгравший в таких дорамах, как «Айрис» и «Я учитель», а также в фильмах «Война цветов 2: Рука Бога» и «Выпускник», впервые за девять лет с момента выхода «Войны цветов» снимется в корейском проекте.

Ли Джин Ук, получивший много любви благодаря сериалам «Голос» и «Милый дом», воссоединится с режиссером Хван Дон Хёком после совместной работы над дорамой «Мисс Бабуля».

Дэвид Ли, который работал вместе с режиссером Хван Дон Хёком и Ли Чон Джэ в фильмах «Крепость Намхансансон» и «Сабаха», воссоединится с ними в «Игре в кальмара 2».

Но Джэ Вон, который впечатлил всех фильмами «Пропавшая Юн» и «Тоже», также подтвердил свое появление в дораме, пробудив интерес зрителей к своему персонажу.

Съемки «Игры в кальмара 2» начнутся во второй половине 2023 года. Следите с нами за новостями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News