Трейни шоу “R U Next?» Рука: “Я не попала в состав LE SSERAFIM, это мой последний шанс”

0
1858
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Трейни шоу "R U Next?» Рука: "Я не попала в состав LE SSERAFIM, это мой последний шанс"

Трейни Рука, которая должна была дебютировать в LE SSERAFIM, появилась в новом шоу HYBE R U Next?».

30 июня в эпизоде шоу на выживание JTBC и HYBE представили 22 трейни HYBE.

Смотрите также: Шоу на выживание HYBE «R U Next?»‎ объединилось с банком, чтобы создать самый «капиталистичный» метод поддержки участниц

Когда на экране появились участницы юнита с концептом “балерина», Айки воскликнула: “Они такие милые!» Внимание зрителей привлекла трейни по имени Рука.

Трейни шоу "R U Next?» Рука: "Я не попала в состав LE SSERAFIM, это мой последний шанс"

Рука должна была дебютировать с LE SSERAFIM, но не смогла попасть в финальный состав участниц. Она представила себя: “Может, я и выгляжу маленькой, но когда я танцую, я излучаю отличную энергию. Я была частью предебютного состава LE SSERAFIM. После того, как я покинула команду, я сомневалась, походит ли мне эта карьера».

Трейни шоу "R U Next?» Рука: "Я не попала в состав LE SSERAFIM, это мой последний шанс"

Она продолжила: “Я думала: “Если бы я больше старалась, я попала бы в финальный состав». Я понимаю, что теперь у меня есть отличная возможность, и я не упущу ее в этот раз. Это мой последний шанс, и я сделаю все, что в моих силах, без сожалений».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News