Нетизены в восторге от телосложения Кая из EXO

15
6715
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены в восторге от телосложения Кая из EXO

Недавно один пользователь сети поделился несколькими фотографиями Кая из EXO, демонстрирующими его реальное телосложение, написав: «Его рост 182 см, и при этом он сохраняет свой вес на отметке в 62 кг».

Смотрите также: Нетизены отметили, что «срок жизни» к-поп групп третьего поколения увеличился

Многие нетизены были поражены пропорциями тела айдола и оставляли следующие коментарии: «Вау, я потеряла дар речи», «У него потрясающее тело, длинные ноги и красивые формы. Он одевается со вкусом. Я завидую ему», «У него великолепные пропорции и красивое тело».

Нетизены в восторге от телосложения Кая из EXO
Нетизены в восторге от телосложения Кая из EXO

Один пользователь сети, которому посчастливилось увидеть Кая в реальной жизни, оставил следующий комментарий: «Он очень стройный в реальной жизни. Я так завидую ему. \У него также очень широкие плечи». Кто-то также поделился: «Как-то раз я увидела его спину с расстояния в метр, и его фигура была потрясающая…а его линия тела так горяча…».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.