Бывшая участница (G)I-DLE Суджин продемонстрировала тату-сердечко

3
1981
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бывшая участница (G)I-DLE Суджин продемонстрировала тату-сердечко

Благодаря новым фотографиям бывшей участницы (G)I-DLE Суджин фанаты узнали, что она сделала новую татуировку в виде сердечка!

9 июля экс-участница женской группы (G)I-DLE Суджин разместила в своём аккаунте в одной из популярных социальных сетей несколько новых фото, на которых она, в удобном полосатом топе и голубых джинсах, показывает, как провела свой выходной. Однако внимание фанатов привлекла маленькая нежная татуировка в виде сердечка на её правом плече. Многие из них сошлись во мнении, что татуировка прекрасно вписывается в образ Суджин с её безупречной кожей и длинными чёрными волосами.

Смотрите также: Шухуа из (G)I-DLE под огнём критики за то, что якобы «пожелала смерти» фанату

Обновление Суджин вызвало настоящий ажиотаж среди K-pop фанатов, многие из которых по-прежнему помнят её в качестве участницы (G)I-DLE. Они оставляют следующие комментарии: «Мне кажется, скоро она выпустит сольный альбом», «После её ухода группа добилась огромного успеха, поэтому фанатам, должно быть, не очень нравится, что Суджин по-прежнему связывают с (G)I-DLE», «Суджин стала в разы красивее TT Надеюсь, она хорошо отдыхает и скоро вернётся на сцену», «Ого, она ещё больше похудела», «Жить обычной свободной жизнью в любом случае намного комфортнее» и прочие.

Бывшая участница (G)I-DLE Суджин продемонстрировала тату-сердечко

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News