Производственная группа дорамы «Король земли» поделилась заявлением по поводу спора из-за недавних эпизодов

8
5412
ИСТОЧНИКsoompi.com
Производственная группа дорамы «Король земли» поделилась заявлением по поводу спора из-за недавних эпизодов

Дорама выходного дня JTBC «Король земли» подверглась критике со стороны зрителей за неуважение к арабской культуре.

Ранее, 8-го и 9-го июля, в эфир вышли 7-й и 8-й эпизоды «Короля земли», в которых появился новый персонаж, арабский принц Самир (Анупам Трипати). В этих недавних эпизодах Самир, друг Гу Вона (Ли Чуно) еще со времен его учебы за границей, посещает отель King и с первого взгляда влюбляется в Чон Са Ран (Юна), вызывая смех и заставляя Гу Вона ревновать.

Смотрите также: «Король земли» завершает 1-ю половину с самыми высокими рейтингами

В процессе развития сюжета Самира изобразили бабником, который любит выпить в окружении женщин. Он наслаждается жизнью в ночном клубе и флиртует с Чон Са Ран, которую впервые встретил. Гу Вон, который провел с ним школьные годы, обвиняет его в том, что он «плейбой».

Когда эти серии вышли, зрители раскритиковали «Короля земли» за неуважение к арабской культуре в отношении алкоголя и потребовали от съемочной группы искренних извинений.

В ответ на обвинения съемочная группа сериала «Король земли» кратко заявила: «Персонажи, регионы, географические названия и т. д., появляющиеся в дораме, являются вымышленными, и у нас не было намерения высмеивать или искажать конкретную культуру. Производственная группа с уважением относится к различным культурам и будет уделять больше внимания производству, чтобы у зрителей не возникало дискомфорта при просмотре».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News