Чон Хе Джин, Суён из Girls’ Generation, Пак Сон Хун и Ан Джэ Ук рассказали о своих персонажах в новой дораме

0
626
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон Хе Джин, Суён из Girls' Generation, Пак Сон Хун и Ан Джэ Ук рассказали о своих персонажах в новой дораме

Актёрский состав новой дорамы ENAНезнакомцы” рассказал о своих персонажах перед премьерой.

Комедийная дорама «Незнакомцы» основана на популярном вебтуне и рассказывает о совместной жизни неуклюжей матери Ын Ми (Чон Хе Джин) и ее хладнокровной дочери Джин Хи (Суён из Girls’ Generation). Над дорамой работают сценарист Мин Сон Э и режиссер Ли Мин У, создатель дорамы «Золушка и четыре рыцаря» и четвертого сезона сериала «Загадки Бога».

Смотрите также: Чон Хе Джин, Суён из Girls’ Generation, Пак Сон Хун и Ан Джэ Ук на новых постерах дорамы “Незнакомцы”

Чон Хе Джин рассказала о своем персонаже – инфантильной Ын Ми. Она поделилась: “Ын Ми не меняется. Какая она внутри, такая и снаружи. Ее поведение освежает. Она веселая и заводная, а такая наивность, как у нее, редко сохраняется в людях»‎.

Суён рассказала: “Ын Ми родила Джин Хи в старшей школе. Джин Хи крутая и потрясающая. Мне кажется, мы с Джин Хи похожи ра 90%. Мы отличаемся только тем, что я добрее отношусь к своей семье. Это оставшиеся 10%»‎.

Ан Джэ Ук, который сыграет отоларинголога Пак Джин Хона, поделился: “Джин Хон прямолинейный, но ласковый, он придерживается своего распорядка дня. Мы в этом похожи: я тоже придерживаюсь определённых рамок, когда работаю над проектом»‎.

Пак Сон Хун исполнит роль полицейского и коллеги Джин Хи Ын Джэ Вона. Актёр поделился: “Он кажется холодным снаружи, но на самом деле очень учтивый и добрый внутри. Слова, которые случайно вырываются у него, делают персонажа очаровательным. Мы оба любим суп из кровяной колбасы и соджу»‎.

Чон Хе Джин, Суён из Girls' Generation, Пак Сон Хун и Ан Джэ Ук рассказали о своих персонажах в новой дораме

Суён объяснила: “Я всегда была фанаткой Чон Хе Джин. Встретиться с ней и играть вместе в одном проекте – большая удача для меня»‎. Чон Хе Джин поделилась: “Мы с Суён отлично сработались, и мне было комфортно играть с ней. Энергия бьет в ней ключом, и она излучает позитив»‎.

Премьера дорамы “Незнакомцы” состоится 17 июля на Genie TV и ENA.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News