EXO заняли 4 верхние строчки в чарте Billboard Hot Trending Songs

10
960
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
EXO заняли 4 верхние строчки в чарте Billboard Hot Trending Songs

EXO доминируют в Billboard Hot Trending Songs со своим новым альбомом!

11 июля Billboard объявил, что группа заняла весь Топ-4 в чарте Hot Trending Songs, ранжирующем песни на основе мировых музыкальных трендов и обсуждений в Twitter в реальном времени.

Смотрите также: EXO покоряют чарты iTunes по всему миру с альбомом “EXIST”

Пять из шести, а также семь из двадцати лучших треков этой недели входят в новый альбом EXO «EXIST», выпущенный 10 июля. Заглавная песня «Cream Soda» дебютировала под № 1, став 2-й песней группы, возглавившей данный чарт, после их предрелизного трека «Let Me In» (из того же альбома), который занял 1-е место в прошлом месяце.

Новый би-сайд группы «Love Fool» дебютировал под № 2, за ним следуют «No Makeup» под № 3, «Private Party» под № 4, «Regret» под № 6, «Another Day» под № 11 и «Cinderella» под № 13.

Поздравляем группу с успехами в Hot Trending Songs!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News