Трансляция дорамы Ким Су Хёна и Ким Джи Вон «Королева слез» перенесена на 2024 год

0
3630
ИСТОЧНИКallkpop.com
Трансляция дорамы Ким Су Хёна и Ким Джи Вон «Королева слез» перенесена на 2024 год

Сообщается, что ожидаемая черная комедия «Королева слез» с Ким Су Хёном и Ким Джи Вон в главных ролях не выйдет в эфир до 2024 года.

Первоначально ожидалось, что сериал «Королева слез» покажут на tvN как дораму выходного дня где-то в декабре этого года. Тем не менее tvN изменили расписание трансляций, и теперь «Чудесный слух 2» будет выходить в эфир по выходным, начиная с 29-го июля; «Хроники Асдаля 2» — в сентябре; «Дива с необитаемого острова» — в октябре; а «Маэстра» появится в эфире в декабре.

Смотрите также: У До Хван, Ли Ю Ми, О Чон Се и Ким Хэ Сук утверждены на роли в новой дораме сценариста «Псих, но все в порядке»

В результате вполне вероятно, что «Королеву слез» перенесут на январь-февраль 2024 года, если дорама останется запланированной на вечернее время субботы и воскресенья канала tvN.

Написанная Пак Джи Ын из «Человека со звезды» и срежиссированная Чан Ён У из «Аварийной посадки любви» и Ким Хи Вон из «Маленьких женщин», дорама «Королева слез» рассказывает комичную, драматичную и, возможно, даже циничную историю супружеской пары — адвоката и дочери чеболя, — которым приходится творить чудеса, чтобы защитить свою семью.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News