У До Хван, Ли Ю Ми, О Чон Се и Ким Хэ Сук утверждены на роли в новой дораме сценариста «Псих, но все в порядке»

0
2255
ИСТОЧНИКsoompi.com
У До Хван, Ли Ю Ми, О Чон Се и Ким Хэ Сук утверждены на роли в новой дораме сценариста «Псих, но все в порядке»

У До Хван, Ли Ю Ми, О Чон Се и Ким Хэ Сук сыграют в новой дораме «Мистер Планктон» (рабочее название).

Сценарист Чо Ён из дорамы «Псих, но все в порядке» и режиссер Хон Джон Чан, который руководил съемками сериалов «Суд по делам несовершеннолетних» и «Дорогие мои друзья», объединились в новом сериале Netflix «Мистер Планктон». Это романтическая комедия, повествующая о людях, которые не умеют вливаться в коллектив или находить с другими общий язык. Дорама расскажет о путешествии человека по имени Хэ Джо, который родился по ошибке и которого сопровождает Джэ Ми, самая несчастная женщина в мире.

Смотрите также: Чо Ин Сон, Хан Хё Джу и Рю Сын Рён — загадочные личности с особыми способностями в грядущей дораме

У До Хван возьмет на себя роль Хэ Джо, человека, выбравшего кочевой образ жизни, потому что никто никогда не просил его остаться. Выросший, не зная, кто его отец, Хэ Джо чувствует, что ему нигде нет места. Однажды он узнает судьбоносную новость и решает отправиться в путешествие, чтобы узнать о своих корнях.

Ли Ю Ми исполнит роль Чо Джэ Ми, невесты-неудачницы. Джэ Ми, которая всегда хотела семью, собирается замуж за О Хына, единственного сына богачей в пятом поколении. Прямо перед свадьбой Джэ Ми неожиданно знакомится с Хэ Джо и в итоге сопровождает его в его странном путешествии.

О Чон Се сыграет О Хына, единственного сына в семье с богатой историей. Чтобы преодолеть сопротивление старших в семье, О Хын даже использует добрачную беременность как рычаг для организации своей свадьбы. Однако в день свадьбы его невеста Джэ Ми исчезает с Хэ Джо прямо у него на глазах, и О Хын отправляется за ними в погоню.

Наконец Ким Хэ Сук сыграет Бом Хо Джу, мать О Хына и невестку главы семьи. Став невесткой в ​​​​возрасте 17 лет и выдержав всевозможные издевательства, Бом Хо Джа становится харизматичной главой ресторанного бизнеса семьи О.

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News