5 дорам, которые потрясут ваш разум 

11
37943
ИСТОЧНИКallkpop.com
5 дорам, которые потрясут ваш разум 

Ранее мы уже публиковали похожий список, в котором были представлены захватывающие дорамы в жанре психологический триллер. Эта статья – вторая часть, где перечислены достойные проекты, не вошедшие в предыдущий перечень. 

Смотрите также: 6 дорам, которые потрясут ваш разум

Итак, дорамы с лихо закрученным сюжетом и напряженной атмосферой, которые не оставят вас равнодушным:  

14 дней в подарок от Бога (2014)

5 дорам, которые потрясут ваш разум 

 

Количество серий: 16 

Дочь Ким Су Хён похищена и убита. Осознав, что она обрела способность путешествовать на 14 дней в прошлое, Су Хён делает все возможное, чтобы раскрыть трагический заговор и спасти свою дочь. 

Красная луна, голубое солнце (2018) 

5 дорам, которые потрясут ваш разум 

Количество серий: 32 

У детского психолога Ча У Кён идеальная жизнь с любящим мужем. Вскоре они собираются стать родителями, но несчастный случай меняет все. Она встречает детектива Кан Джи Хуна и, помогая ему, справляется с собственной травмой. 

Ловушка (2019) 

5 дорам, которые потрясут ваш разум 

Количество серий: 7 

Этот сериал довольно нагляден, поэтому подумайте, прежде чем приступить к нему. Кан У Хён отправляется в путешествие со своей семьей, но отпуск оборачивается для них загадочной ловушкой. Детектив Го Дон Кук и профайлер Юн Со Ён расследуют происшествие, но ситуация становится все более ужасной. 

Мемуарист (2020) 

5 дорам, которые потрясут ваш разум 

Количество серий: 16 

Дон Бэк умеет читать мысли и использует эту способность для раскрытия преступлений. Криминальный профайлер Хан Сун Ми и Бэк объединяются, чтобы раскрыть тайну, стоящую за чередой серийных убийств, и остановить убийцу. Но все не так просто и просто, как кажется. Правда об их прошлом раскрывается и все усложняет. 

Монстр (2021)

5 дорам, которые потрясут ваш разум 

 

Количество серий: 16 

«Здесь все – монстры!». В погоне за серийным убийцей двое полицейских нарушают все правила и, пытаясь докопаться до истины, начинают сомневаться во всех и во всем вокруг. Здесь все поставлено на карту. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News