Пак Гю Ён, Кан Мин Хёк (CNBLUE) и другие утверждены на роли в новой дораме

1
2328
ИСТОЧНИКsoompi.com
Park Gyu Young, CNBLUE’s Kang Min Hyuk, And More Confirmed For New Drama

Пак Гю Ён, Кан Мин Хёк (CNBLUE), Ли Чон А, Ли Дон Гон и Чон Хёсон утверждены на роли в предстоящей дораме Netflix «Знаменитость» (рабочее название)!

Спродюсированная режиссером Ким Чоль ГюЦветок зла») дорама «Знаменитость» покажет роскошные, но жестокие истинные лица знаменитостей, которых Со А Ри повстречает после прыжка в мир, в котором люди зарабатывают деньги, просто становясь популярными.

Смотрите также: Сон Гон Хи и Пак Се Ван — школьники, которых настигла кровавая запутанная судьба в новой дораме

Пак Гю Ён, ранее хорошо показавшая себя в «Милом доме», «Дьявольском судье» и «Далли и дерзком принце», сыграет Со А Ри, девушку, жизнь которой меняется после того, как она попадает в мир известных людей. Как знаменитость, которая внезапно появляется в индустрии, она по щелчку пальцев меняет свою жизнь, применяя для этого необычные методы, отличающиеся от приемов других инфлюенсеров.

Кан Мин Хёк, который ранее очаровал всех в дорамах «О!Мастер», «Плавучий госпиталь», «Ещё не 30», возьмет на себя роль Хан Джун Кёна – генерального директора Han Cosmetics, ведущего корейского бренда косметики. Он ничем не интересуется, кроме своей работы, однако, встретясь с непредсказуемой Со А Ри, он внезапно почувствовал себя очарованным.

Ли Чон А, ранее игравшая роли в дорамах «День и ночь», «VIP» и «Эта жизнь — наша первая», сыграет Юн Ши Хён, элегантную благородную девушку из богатой семьи. Она дочь законодателя, избиравшегося пять раз подряд, и председателя культурного фонда Хаым, а также жена адвоката фирмы Тэкан. Ей все завидуют, но после встречи с Со А Ри ее жизнь принимает другой оборот.

Мужа Ю Ши Хён и адвоката, представляющего фирму Тэкан, Джин Тэ Джона сыграет Ли Дон ГонТам, куда падают звёзды» и «Королева на семь дней»). Он делает все возможное, чтобы достичь своих целей, но непредсказуемые действия Со А Ри начинают действовать ему на нервы.

После главных ролей в дорамах «Меморист», «Замкнутый босс» и «Разыскивается» Чон Хёсон перевоплотится в О Мин Хе, школьную подругу Со А Ри и набирающего популярность человека. С помощью известных людей она исполнила свою мечту и стала популярной в социальных сетях. О Мин Хе – та, кто провел Со А Ри в мир знаменитостей.

Следите за новостями о дораме!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News