Последняя вышедшая серия «Короля земли»: час переливания из пустого в порожнее

7
7287
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Последняя вышедшая серия «Короля земли»: час переливания из пустого в порожнее

Корейские СМИ описывают новый эпизод сериала «Король земли» как «час переливания из пустого в порожнее».

16-го июля в эпизоде дорамы ​​JTBC «Король земли» персонажи Гу Вон (Ли Чуно), Чон Са Ран (Им Юна), О Пён Хва (Го Вон Хи), Кан Да Ыль (Ким Га Ын) и Но Сан Шик (Ан Се Ха) отправились в качестве награды в Таиланд.

Смотрите также: «Король земли» — самый просматриваемый мини-сериал воскресенья, а «Госпожа Дуриан» завершает первую половину с новым рекордом

Последняя вышедшая серия «Короля земли»: час переливания из пустого в порожнее

В этом эпизоде ​​Гу Вон и Чон Са Ран наслаждались своим тайным романом, скрывая его от друзей. Здесь были романтические моменты, например, встреча в бассейне, чтобы провести время вместе. Кроме того, в конце эпизода Гу Вон признался Чон Са Ран в любви, не давая зрителям забыть про романтический фактор.

Тайный роман Гу Вона и Чон Са Ран, а также их любовные признания друг другу вызвали волнение среди зрителей. Однако больше ничего примечательного в серии не происходило, и зрителям пришлось целый час смотреть, как авторы переливают из пустого в порожнее, прежде чем они стали свидетелями значительного прогресса в отношениях между главными героями.

Последняя вышедшая серия «Короля земли»: час переливания из пустого в порожнее

В частности, в эпизоде ​​​​постоянно показывали пейзажи Таиланда и пятерых персонажей, позирующих для фото на фоне достопримечательностей. Зрителям приходилось терпеть повторяющиеся сцены из туристических мест, завтрков-обедов и осмотра достопримечательностей, которые со временем становились все более скучными. В то время как зрители ожидали чего-то интересного, получили они то, что напоминало влог путешествий актеров по Таиланду или рекламный ролик о тайском туризме.

Отсутствие событий в истории заставило зрителей потерять интерес. Даже нежные сцены между Гу Воном и Чон Са Ран, призванные вызвать среди зрителей волнение, стали надоедать. Повторяющиеся сцены поцелуев и сфокусированность на туризме привели к разочарованию аудитории.

Хотя «Король Земли» достиг впечатляющих рейтингов более 10%, но если дорама продолжится с такой же слабой сюжетной линией и без какой-либо последовательности в истории, аудитория оставшихся шести эпизодов, скорее всего, пострадает. На данный момент исключительная химия Ли Чуно и Им Юны — единственный элемент, который удерживает зрителей.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News