Хван Минхёна и Ким Со Хён тянет друг к другу, словно это судьба, в грядущей дораме

0
1068
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хван Минхёна и Ким Со Хён тянет друг к другу, словно это судьба, в грядущей дораме

Предстоящая дорама tvN «Бесполезная ложь» (также «Мой милый лжец») выпустила новый тизер.

«Бесполезная ложь» — это новая детективная романтическая дорама о женщине, которая умеет слышать ложь, и гениальном музыкальном продюсере, скрывающем свою личность. Ким Со Хён сыграет Мок Соль Хи, чья сверхъестественная способность слышать ложь лишила ее веры в людей, а Хван Минхён исполнит роль ее соседа-затворника Ким До Ха, который вынужден скрывать свое лицо от мира из-за страшной тайны.

Тизер начинается с упоминания первой встречи Мок Соль Хи и Ким До Ха. Разговаривая с подругой, Мок Соль Хи говорит: «Тут что-то не так. Есть человек, с которым мой дух [обнаруживающий ложь] не проявляется, но потому ли это, что он не лжет». В ответ подруга Соль Хи говорит ей: «Это сигнал от твоего духа, чтобы ты знала, что он — твоя судьба!»

В клипе также видно, как Мок Соль Хи на людях злится на мать со словами: «Мама, ты просто ненавидишь меня, да? Я тебя пугаю, да?». А затем Ким До Ха утешает ее спокойным голосом, говоря: «Если посмотреть вокруг, семей без проблем не бывает».

Полный тизер смотрите ниже:

Премьера «Бесполезной лжи» состоится 31-го июля в 20:50 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News