Послужной список слухов об отношениях G-Dragon

15
57514

Послужной список слухов об отношениях G-Dragon

Однажды G-Dragon сказал: “Все мои скандалы ожидают меня”. Ему одному известно, какие именно скандалы могут преследовать его, кроме послужного списка слухов об отношениях, составленного пользователями сети. Просим принять во внимание, что ни одни отношения не были подтверждены ни одной из сторон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые фото G-Dragon для рекламной кампании Nike «KISS MY AIRS»

Ким Джина

Послужной список слухов об отношениях G-Dragon

Ким Джина является балериной и дочерью известного бизнесмена в Корее. Были предположения, что она экс-девушка GD, но некоторыми утверждалось, что она просто нравилась ему, так как уже состояла в отношениях. Слух распространился, когда поклонники заподозрили, что инициал “J”, указанный GD в конце кавер-песне “This love” относился к Джина. Если посмотреть на текст песни, а GD ведь переписал его, можно увидеть много отсылок к девушке, таких как “сентябрь 19-го твой день рождения”, что действительно подходит, ведь Джина родилась 19 сентября 1988 года.

Related image

Ким Дон Хва

Об этой девушке информации мало, но поклонники все же утверждают, что она состояла в отношениях с GD из-за этих фотографий. Ким Дон Хва на 6 лет старше GD, она владеет рестораном, в котором Сынри работал для “Manwon Happiness challenge”. Некоторые фанаты путают фотографии Ким Дон Хва и Ким Джина, думая, что это один и тот же человек. Related image

Кико Мизухара 

Image result for kiko mizuhara 2017

Кико является японской моделью и имеет американские и корейские корни. Ей приписывают самые длительные отношения с GD. В сети распространялись разнообразные “доказательства” их отношений, хотя сами знаменитости подтвердили только дружбу. Их расставание так же обросло слухами, как и сам период встречаний.

Нана Комацу

Нана является японской моделью, которая тесно работала с GD. Их совместная работа была хорошо принята обществом и породила слух об отношениях, который быстро забыли. Пока приватная страничка в соцсетье GD не была взломана. В сети быстро распространились фотографии GD, ранее скрытые от общественности. Слухи были пресечены только после того, как стало известно, что Нана встречается с актером по имени Масаки Суда.
Image result for g dragon nana komatsu dating

Тэён

Послужной список слухов об отношениях G-Dragon

Тэён приписали отношения с GD после того, как фанаты сравнили их соц. странички и парные элементы одежды. Агентства подоспели вовремя и быстро огласили слухи неправдивыми.

Дара

Image result for dara 2016

GD решил пошутить. После одного из своих концертов, на котором присутствовала Дара, они вышли из помещения и садились в машину. GD заключил голову Дары в захват, который со стороны показался поклонникам поцелуем в голову. И Дара, и агентство посмеялись и быстро прояснили ситуацию.

Солли

Image result for sulli 2017

И снова бдительные поклонники нашли схожести в соц. аккаунтах знаменитостей. Солли только недавно рассталась с Чойза, а ей уже приписали отношения с G-Dragon. Ко всему, они еще и вместе проводили время в одной компании друзей. Чем не повод? Поклонники еще вспомнили те времена, когда Солли была частью f(x) с невинным имиджем, а GD подарил ей свой поцелуй.
Послужной список слухов об отношениях G-Dragon
Image result for gd sulli gif

Хара

Послужной список слухов об отношениях G-Dragon

Гу Хара является еще одной подругой GD, которая попала в ловушку слухов об отношениях с ним. Хара вскоре сказала, что это неправда.

Несколько месяцев назад на телевидении G-Dragon сказал, что не станет раскрывать отношения, если девушка не желает этого, ведь в первую очередь от подобных слухов и заявлений всегда страдает девушка. Достойная позиция мужчины. Но его друзья и коллеги по BIGBANG заявили, что GD плохо строит свои отношения, и они пытаются не слушать его советов, так как у GD все отношения провальные. Как бы там не было, надеемся, что любимый лидер найдет себе достойную девушку, которую сможет счастливо представить обществу и поклонникам.

Источник: kbeat
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.