HORI7ON – первая K-POP группа, состоящая только из филиппинских участников

1
1071
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
HORI7ON - первая K-POP группа, состоящая только из филиппинских участников

HORI7ON, новая мужская группа MLD Entertainment, наконец-то дебютировала в Корее! После релиза своего студийного альбома “Friend-SHIP” группа выразила своё желание продвигаться в Корее.

Новая мужская группа была создана на основе “Dream Maker“, совместной программы прослушивания между Кореей и Филиппинами, которая вышла в эфир в ещё феврале.

HORI7ON - первая K-POP группа, состоящая только из филиппинских участников

Лидер и старший участник Винчи родился в 2000 году, а “бунсо” (младший/макнэ) Маркус родился в 2009 году, дебютировав в возрасте 13 лет.

Ранее в марте HORI7ON выпустили свой преддебютный альбом “DASH“, цифровые синглы “Salamat (Thank You)” и “Lovey Dovey” на Филиппинах. Группа получила хорошие отзывы на местном уровне, распродав все места на своих фан-митингах.

24 июля группа из семи человек, состоящая из Винчи, Ким, Кайлера, Рейстера, Уинстона, Джероми и Маркуса, представила свой первый полноформатный альбом “Friend-SHIP” вместе с заглавным треком “SIX7EEN“.

Альбом содержит в общей сложности 12 песен, рассказывающих об отплытии корабля, на котором воплощены мечты, надежды и дружба HORI7ON и Anchors (название фандома).

Заглавная песня отражает стремление группы продемонстрировать энергию семи подростков.

HORI7ON впечатляют своим мастерством и визуальными эффектами во время шоукейса “Friend-SHIP”

В преддверии официального релиза своего альбома HORI7ON посетили шоукейс, который состоялся в Олимпийском зале Олимпийского парка в Сонпа-гу, Сеул, в ознаменование выхода их первого полноформатного альбома “Friends-SHIP“.

HORI7ON - первая K-POP группа, состоящая только из филиппинских участников

В тот же день HORI7ON впечатлили своими навыками, полученными в соответствии с системой обучения K-pop айдолов. Визуальные эффекты группы также впечатлили всех присутствующих.

Шоу, организованное Лапиллусом Шанти, филиппино-аргентинцем, рассказывало об чувствах и опыте группы после своего дебюта.

Что касается их сильных сторон, Маркус ответил: “Наши сильные стороны заключаются в том, что все семь участников были выбраны большим количеством голосов на шоу на выживание и что все участники увлечены и обладают разной энергией и стараниями, потому что они мечтали о K-pop с юности“.

HORI7ON - первая K-POP группа, состоящая только из филиппинских участников

Что касается их планов и целей на будущее, лидер Винчи сказал следующее: “Мы продолжим нашу деятельность после Кореи на Филиппинах. Также для меня большая честь встретиться с корейскими фанатами благодаря этому мероприятию. Я хочу пообщаться с фанатами и узнать их получше. Мы гордимся тем, что являемся первой K-pop группой, состоящей только из филиппинских участников. Наша цель – это создать ориентир для HORI7ON и дать надежду людям с такой же мечтой, как наша“.

HORI7ON - первая K-POP группа, состоящая только из филиппинских участников

По поводу системы обучения K-pop айдолов Винчи добавил: “Системы обучения на Филиппинах и в Корее действительно разные. Система и все расписания хорошо организованы, поэтому я вижу все детали. В частности, стандарты времени были строгими, поэтому поначалу было немного сложно”.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News