Ли Хёри хочет взять псевдоним?

2
606
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Хёри хочет взять псевдоним?

Ли Хёри заявила, что хочет сменить сценический псевдоним на Ли Бёрн (Lee Burn).

В эпизоде шоу tvNDancing Queens On The Road” за 27 июля Ли Хёри указала на дом под названием “Javier House“. Ли Хёри сказала: “Это означает “глубоко любящий и сострадающий другим… Дарящий радость живущим и облегчающий их жизнь“. Она отметила: “Я продвигаюсь под своим настоящим именем, а мне хотелось бы выступать под псевдонимом, похожим на сценическое имя Хвасы“.

Смотрите также: 100 величайших песен в истории K-Pop, по мнению “Rolling Stone”

Она продолжила: “Я думала над тем, чтобы взять псевдоним. Может Ли Хвасан (“гореть”, “burn”)?Хваса ответила: “О, вау“. Ом Чон Хва предложила Ли Хёри взять псевдоним “тётушка”.

Ли Хёри поделилась: “Мне кажется, если бы меня называли не Ли Хёри, я могла бы не воспринимать себя как Ли Хёри. Я застряла в себе, поэтому хочу сменить имя“.

Ли Хёри хочет взять псевдоним?

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News