Чонгук из BTS занял первое место на «Inkigayo» + выступления HORI7ON, OH MY GIRL и других

4
1747
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чонгук из BTS занял первое место на «Inkigayo» + выступления HORI7ON, OH MY GIRL и других

«Inkigayo» канала SBS выпустили новый эпизод с энергичными и весёлыми выступлениями айдолов.

В этом эпизоде Чонгук из BTS представил свой долгожданный сольный дебютный сингл «Seven (feat. LATTO)», Шону и Хёнвон из MONSTA X исполнили дебютную песню их саб-юнита «Love Me a Little», китайская группа JYP Entertainment BOY STORY встретила своих корейских фанатов с «Z.I.P (Zero Is the only Passion) Eng Ver», а группа HORI7ON дебютировала с «SIX7EEN». Кроме того, Сою из SISTAR совершила камбэк с «ALOHA (Feat. Bora)», OH MY GIRL выступили с «Celebrate + Summer Comes», ILY:1 представили «MY COLOR», а XG исполнили «GRL GVNG».

Смотрите также: Забавная реакция Чонгука из BTS на то, что его трофей с “M!Countdown” сломался

Номинантами на первое место были Чонгук из BTS, NCT DREAM и NewJeans. В итоге победил Чонгук с дебютным синглом «Seven (feat. LATTO)».

Поздравляем!

Посмотреть выступления участников данного эпизода «Inkigayo» можно ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News