Самые просматриваемые танцевальные практики среди женских K-pop групп четвертого поколения

0
4327
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Самые просматриваемые танцевальные практики среди женских K-pop групп четвертого поколения

Индустрия K-pop менялась на протяжении многих лет, и каждое новое поколение женских групп привносило что-то новое. Женские K-pop группы четвертого поколения продолжают набирать популярность, поэтому видео с их танцевальными практиками привлекают значительное внимание.

Ниже представлены 10 самых просматриваемых видео с танцевальными практиками женских K-pop групп четвертого поколения:

1. ITZY – WANNABE (87M)

Видео ITZY “WANNABE”, которое набрало более 87 миллионов просмотров, является самым просматриваемым видео с танцевальной практикой среди групп четвертого поколения. В видео ITZY демонстрируют четкие и резкие движения. Популярность группы можно объяснить их уникальным стилем и аутентичностью.

2.  (G)I-DLE – MY BAG (78M)

Видео (G)I-DLE с танцевальной практикой на их хит “MY BAG” является вторым по популярности видео с танцевальной практикой среди женских групп четвертого поколения. Видео набрало впечатляющие 78 миллионов просмотров. Оно отлично демонстрирует хорошие танцевальные навыки участниц и их синхронность.

3. ITZY – DALLA DALLA (63M)

Дебютировав в 2019 году, ITZY быстро стали сенсацией благодаря своей смелой и вдохновляющей концепции. Неудивительно, что их дебютная песня “DALLA DALLA” покорила сердца такого большого количества поклонников, и видео с танцевальной практикой набрало более 63 миллионов просмотров.

Смотрите также: ITZY привлекли внимание из-за очаровательных сценических образов на World Scout Jamboree’s K-Pop Concert

4.  ITZY – Not Shy (MOVING VER.) (52m)

Видео “Not Shy (MOVING VER.)” ITZY с 52 миллионами просмотров заняло четвертое место в данном списке и не зря стало хитом среди фанатов. Демонстрируя свои танцевальные навыки и динамичное выступление, ITZY покоряют публику своей энергией и мощной хореографией.

5. ITZY – ICY (48M)

Песня ITZY “ICY” произвела неизгладимое впечатление на K-pop любителей по всему миру, закрепив за собой пятое место в списке.

6. aespa – Black Mamba (39M)

Видео с танцевальной практикой на дебютную песню aespa “Black Mamba” занимает шестое место по популярности с поразительными 39 миллионами просмотров. Этот впечатляющее достижение доказывает растущую популярность группы.

7. ITZY – In the morning (Moving Ver.) (32M)

Песня ITZY “In the morning (Moving Ver.)” занимает седьмое место в списке с более чем 32 миллионами просмотров. Уникальный талант и харизма группы ярко проявляются в этой хореографии. Видео демонстрирует невероятную синхронность ITZY.    

8. ITZY – LOCO (31M)

Песня “LOCO” ITZY – восьмое по популярности видео с танцевальной практикой среди женских K-pop групп четвертого поколения. Так как видео набрало 31 миллион просмотров, можно не сомневаться, что группа имеет широкую популярность и поддержку поклонников по всему миру.

9. IVE – LOVE DIVE (30M)

“LOVE DIVE”, нашумевший хит IVE, который возглавил немало чартов, точно оставил неизгладимый след в истории K-pop. С помощью этого трека группа продемонстрировала свой исключительный артистизм. Видео с танцевальной практикой набрало более 30 миллионов просмотров.

10. (G)I-DLE – HANN (Alone) (29M)

Танцевальное видео (G)I-DLE на песню “HANN (Alone)” занимает десятое место в списке, набрав 29 миллионов просмотров. Девушки невероятно талантливы, и это видно по каждому движению в видео. Участницы группы очаровывают зрителей по всему миру.

Смотрите также: 10 самых просматриваемых танцевальных практик среди мужских K-pop групп четвертого поколения

Женские группы четвертого поколения «штурмуют» музыкальную сцену своим талантом. Своими видео с танцевальной практикой они дают возможность поклонникам увидеть, как много труда и сил вложено в создание выступлений. Стоит отметить, что этом списке выделяются ITZY, так как они занимают 6 из 10 мест.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News