Пак Гю Ён упомянула съёмки в дораме “Игра в кальмара 2” на “Newsroom”

0
617
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Гю Ён упомянула съёмки в дораме "Игра в кальмара 2" на "Newsroom"

Пак Гю Ён поделилась своими амбициями и чувствами о съёмках в дораме “Игра в кальмара 2“.

6 августа Пак Гю Ён появилась на программе JTBC Newsroom“.

Смотрите также: Опубликован рейтинг репутации брендов актёров за июль

Пак Гю Ён рассказала о дораме “Знаменитость“, в которой исполнила главную роль. Актриса поделилась: “Я чувствовала большое давление и ответственность, поэтому оставалась сосредоточенной во время съёмок. Режиссёру понравилось то, что получилось, и я очень горжусь. Честно говоря, мое лицо на таком большом постере – это то, что взволновало меня больше всего“.

Ведущая спросила, слышала ли Пак Гю Ён о восторженных отзывах корейских и зарубежных зрителей. Актриса поделилась: “Я была шокирована, когда увидела реакции в социальных сетях на разных языках. Я переводила их через переводчик. Я была очень счастлива“.

Пак Гю Ён упомянула съёмки в дораме "Игра в кальмара 2" на "Newsroom"

Пак Гю Ён рассказала, что самой сложной сценой для съёмок стала сцена чтения злонамеренных комментариев. Актриса поделилась: “В настоящей жизни есть вещи, которые вы можете игнорировать и которые вы должны признать. Но мой персонаж столкнулся с таким количеством злобных комментариев. Было трудно снимать эту сцену“.

Пак Гю Ён рассказала о своём появлении в дораме “Игра в кальмара 2“. Актриса поделилась мыслями о съёмках: “Было очень много трудных частей, но мне понравился процесс“.

Она продолжила: “Думаю, продюсерская команда очень ответственно подошла к работе. Я тоже стараюсь упорно работать, не отставать и вкладывать все силы, чтобы отразить нашу страсть к проекту и ответственность“.

Пак Гю Ён упомянула съёмки в дораме "Игра в кальмара 2" на "Newsroom"

Ведущая спросила, какую роль хотела бы сыграть Пак Гю Ён в будущем. Актриса поделилась: “Думаю, играть сильных персонажей в разных жанрах очень интересно. Я также хочу попробовать сыграть героиню в очень реалистичной истории“.

Она добавила: “Не думаю, что я слишком влиятельна, и как человек Пак Гю Ён, и как актриса Пак Гю Ён. Я хочу нести людям успокоение и комфорт. Надеюсь, что навсегда сохраню страсть к работе“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News