«Queendom Puzzle» исключает 7 участниц + опубликовывает топ-7 после полуфинала

0
784
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
«Queendom Puzzle» исключает 7 участниц + опубликовывает топ-7 после полуфинала

До окончательного определения победителей «Queendom Puzzle» от Mnet осталась всего неделя!

«Queendom Puzzle» — спин-офф популярного шоу на выживание «Queendom». На шоу участницы действующих женских групп и солистки борются за места в новой группе, состоящей из 7 человек. Тэён из Girls’ Generation, которая ранее была ведущей второго сезона «Queendom», стала ведущей и «Queendom Puzzle».

Полуфинальный раунд шоу, прошедший 8 августа, транслировался в прямом эфире, поэтому зрители могли проголосовать за понравившуюся им команду в режиме реального времени.

В полуфинале конкурсантки разделились на три команды, чтобы исполнить одну из трёх новых песен: «PUZZLIN’» (продюсер Young K из DAY6), «i DGA» (продюсер Бобби из iKON) или «I Do» (продюсер Райан Джон).

После выбывания одной участницы из команды «i DGA» две недели назад, команде понадобилась ещё одна участница, чтобы пополнить состав из семи человек, в то время как в команде «I Do» была одна лишняя участница.

Спойлеры

Чтобы выровнять состав команд, Элли в итоге перешла из команды «I Do» в «i DGA», так что окончательный состав команд был следующим:

PUZZLIN’

i DGA

I Do

Смотрите также: Опубликован рейтинг трейни после 4-ого раунда шоу JTBC «R U Next?»

После того, как все голоса были подсчитаны, в конечном итоге раунд выиграла команда «i DGA», что означает, что каждый её член получит 30 000 очков, добавленных к её индивидуальному результату голосования на выбывание на этой неделе.

Прежде чем обнародовать текущий рейтинг, Тэён также объявила, что участницы проектной группы, созданной на шоу под названием EL7Z U + P (произносится «Элз ап»), по-прежнему смогут продвигаться вместе со своими действующими группами (или соло) наряду со своей деятельностью в EL7Z U + P.

Затем Тэён назвала 7 лучших участниц на основе результатов глобального голосования на данный момент (плюс преимущества, полученные благодаря различным миссиям шоу).

Топ-7 (объявлены случайным образом, без определённого порядка) был следующими:

  • Fye
  • Риина из H1-KEY
  • Широма Миру
  • Ли Суджин из Weeekly
  • Дживон из Cherry Bullet
  • Зоа из Weeekly
  • Бора из Cherry Bullet

Окончательный состав EL7Z U + P будет назван 15 августа во время финала «Queendom Puzzle». В эпизоде также будет представлено специальное групповое выступление всех 26 участниц шоу.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News