Хо Юнджин выпустила песню “blessing in disguise”

1
226
ИСТОЧНИКdispatch.co.kr

Хо Юнджин из LE SSERAFIM показала свою сторону певицы и автора песен. Она неожиданно выпустила четвертую авторскую песню.

Смотрите также: NewJeans, Stray Kids, ENHYPEN, LE SSERAFIM, aespa, ATEEZ и другие занимают высокие позиции в чарте Мировых Альбомов Billboard

Новая песня “blessing in disguise” – автобиографическая история Хо Юнджин. В песне выражено сожаление, которое она испытывает, оглядываясь на прошлое, а также страх и волнение перед началом новой жизни.

Хо Юнджин сама написала эту песню, потому что хотела поделиться с поклонниками ценными мыслями, которые пришли к ней в результате всего её опыта. Песня обладает характерной яркой атмосферой.

Ближе к концу текст песни становится все более обнадеживающим. Музыкальный клип также был снят самой Юнджин.

“Эта песня – лучшее отражение моего прошлого опыта. Было много трудностей на пути к тому уровню, на котором я нахожусь сегодня, и только недавно я поняла, что такое благодарность, чего я не знала в то время”, – сказала она.

“Чувство благодарности и признательности способно заставить вас по-другому взглянуть на мир. Я надеюсь, что вы сможете проникнуться этой песней и получить от нее хорошее настроение”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News