ITZY стали второй женской К-поп группой в истории, дебютировавшей в Billboard 200 с 5-ю альбомами

2
1725
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
ITZY

Всего за два года ITZY удалось дебютировать в Billboard 200 с пятью альбомами!

15 августа Billboard объявил, что новый мини-альбом группы «KILL MY DOUBT» дебютировал под № 23 в чарте Top 200 Albums, который учитывает самые популярные альбомы в США.

Смотрите также: Все выступления с Ulsan Summer Festival 2023 от “Music Core”

«KILL MY DOUBT» — их пятый альбом подряд, попавший в Billboard 200 (после «GUESS WHO», «CRAZY IN LOVE», «CHECKMATE» и «CHESHIRE»). Это также четвертый альбом группы, сумевший войти в Топ-25 чарта.

До этого момента среди женских К-поп артистов лишь TWICE удавалось попасть в Billboard 200 с 5-ю разными альбомами. Коллеги ITZY по лейблу JYP в настоящее время являются рекордсменами среди женских К-поп групп с наибольшим количеством попаданий в чарт (шесть раз).

Поздравляем ITZY с впечатляющим достижением!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News