Джихё из TWICE и Уён из 2PM демонстрируют свою братско-сестринскую химию на «Hong-Kim Coin»

0
1122
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джихё из TWICE и Уён из 2PM демонстрируют свою братско-сестринскую химию на «Hong-Kim Coin»

Ли Сан Ёп, Ким Джи У из WINNER и Джихё из TWICE появились на шоу «Hong-Kim Coin», чтобы посоревноваться друг с другом за закуски.

В этот день Джихё поделилась превью своего сольного дебютного заглавного трека «Killin’ Me Good». Когда девушка рассказала, что Пак Джин Ён участвовал в продюсировании её сольного дебютного заглавного трека, члены съёмочной группы спросили:«Есть ли в начале шёпот «JYP»?», Джихё ответила: «Нет, его нет», на что Уён из 2PM сказал: «Это хорошо. Тогда это будет хит».

Смотрите также: Джихё из TWICE рассказала о своей привычке пить алкоголь

Члены съёмочной группы и гости разделились на две команды: «Команда Ли Сан Ёпа» и «Команда Джихё». Первой игрой на шоу была популярная игра «Назови знаменитость по фотографии», но с изюминкой – одному человеку была отведена роль «шпиона», который будет делать тайные ходы, чтобы намеренно проиграть игру.

Затем две команды устроили весёлый бой подушками на вращающейся перекладине. коллеги по лейблу JYP Entertainment, Уён из 2PM и Джихё из TWICE, встретились друг с другом в сольном раунде. Сначала Уён вел себя так, как будто хотел быть внимательным к Джихё, не нападая на неё, в то время как Джихё продолжал наносить ему удары в грудь и голову. Однако, как только обе звезды упали с вращающейся перекладины, Уён воспользовался возможностью, чтобы ударить Джихё без её ведома, заработав насмешки от других.

Посмотрите отрывки из трансляции «Hong-Kim Coin» ниже:

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News