Чанёль из EXO подвергся опасности на шоу, продюсеры подверглись критике

5
3332
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чанёль из EXO подвергся опасности на шоу, продюсеры подверглись критике

Безопасность участников телепередач — вопрос, который всегда оставался в центре внимания поклонников. Однако последний эпизод шоу EXOTravel the World on a Ladder” вызвал волну беспокойства среди зрителей.

На этот раз внимание фанатов было приковано не к забавным моментам и дружелюбной атмосфере шоу, а к потенциально опасной ситуации, в которой оказался Чанёль. В рамках игры на выживание участникам было предложено надеть повязки на глаза, после чего они были доставлены на место игры. Особенно напряженным моментом стало, когда Чанёля попросили подождать на крыше с террасой, на которой, как заметили фанаты, не было никаких ограждений. Ситуация усугубилась тем, что на крыше, по-видимому, не было ни одного сотрудника команды.

Смотрите также: Поклонники разочарованы нарядами EXO в камбэке: «Ночной клуб из 90-х?»

Фанаты были глубоко потрясены, обсуждая, как такое могло произойти на профессиональной съемочной площадке. Многие отметили, что сам Чанёль выглядел взволнованным, особенно учитывая, что он пробыл на крыше дольше всех. Реакция рэпера дает основания полагать, что его могли оставить на крыше без предварительного инструктажа. Поклонники быстро выразили свою обеспокоенность и недовольство в социальных сетях.

Чанёль из EXO подвергся опасности на шоу, продюсеры подверглись критике
  • Мне лично было некомфортно смотреть эту сцену. Не знаю, что они думали, когда поставили его на открытую крышу без ограждения с повязкой на глазах. И похоже, рядом с ним не было персонала, они снимали его с дрона.
  • Ок, я только что посмотрел этот момент. Участники по очереди выходили из машины и отправлялись в разные места школы с помощью персонала. Чанёль был первым, кто вышел, так что он остался там (на террасе) дольше других, пока не прозвучал сигнал, и они…
  • SM падает ниже и ниже каждый день. Как вообще можно подвергать жизнь своего артиста такой опасности?
  • Это безумие, учитывая сколько рабочих травм SM причинили своим айдолам…
  • С сотрудниками или без, это место чрезвычайно опасно, особенно для человека в повязке на глазах… что угодно может произойти в мгновение ока.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News