Какая любимая еда у участниц TWICE?

2
1907
ИСТОЧНИКkpopmap.com

Предлагаем вам узнать о любимых блюдах участниц группы TWICE!

Какая любимая еда у участниц TWICE?

TWICE удалось стать одной из легендарных групп своего поколения, которая необычайно популярна не только в Южной Корее, но и во всём мире. Эта айдол-группа компании JYP Entertainment приобрела славу мирового феномена, которая и не думает угасать.

Смотрите также: Джихё из TWICE рассказала VOGUE о своём уходе за кожей

Многие K-Pop-фанаты любят узнавать подробности из жизни айдолов из своих любимых групп, и одна из вещей, о которой, вероятно, будет любопытно узнать ONCE – то, какую еду любят девчонки из TWICE.

Давайте же вместе с вами узнаем, какие любимые продукты и блюда у участниц TWICE!

Наён

Какая любимая еда у участниц TWICE?

Наён не самая большая любительница суши, но для суши с лососем она сделала исключение. Известно, что во время завтрака они любит лакомиться голландскими вафлями, а также выпить напиток, который больше всего соответствует её настроению. Девушка-айдол также поделилась, что её любимый снэк – Ppushu Ppushu.

Чонён

Какая любимая еда у участниц TWICE?

Неудивительно, что Чонён, папа которой – шеф-повар, настоящая фанатка вкусной еды! Среди её любимых блюд – токпокки, сундэ и гольбенги-мучим. Также она рассказывала, что в детстве её любимым лакомством была кукуруза V-Corn.

Момо

Какая любимая еда у участниц TWICE?

Момо – ещё одна фанатка еды, которая любит перекусить не меньше (если не больше!), чем другие люди. Среди её любимых блюд – геджан, джокбал, соус майонез и будэ-джигэ. В одном из интервью девушка-айдол назвала своей любимой закуской японское лакомство – жевательные конфеты Gabrichu.

Сана

Какая любимая еда у участниц TWICE?

Несмотря на безграничную любовь Саны к кимбапу с сыром, у неё много и других любимых блюд. В числе своих фаворитов она называет холодную гречневую лапшу, клубничный смузи, малину, а также любимое лакомство детства – хрустящее шоколадное печенье.

Джихё

Какая любимая еда у участниц TWICE?

Роль лидера всемирно известной группы – ноша непростая, однако если правильно питаться, энергии хватит на всё! Среди любимых блюд Джихё –несколько разновидностей супа гуксу и сукияки, а однажды она упоминала, что её любимым лакомством в детстве были снэки Star Popeye.

Мина

Какая любимая еда у участниц TWICE?

Когда Мина росла, она любила добавлять кетчуп едва ли не во всё подряд – и продолжает делать так до сих пор! Также из еды она любит юхо, а из напитков – арбузный сок. Кроме того, однажды она рассказывала, что в детстве всем сладостям предпочитала Skittles.

Дахён

Какая любимая еда у участниц TWICE?

Дахён – лучик солнца, который дарит тепло ONCE и своим коллегам по группе. Будь её воля, она бы питалась одними гамбургерами, пиццей и шоколадом, причём особенно любит она шоколад марки Choco Boy.

Чэён

Какая любимая еда у участниц TWICE?

Чэён просто обожает клубнику и даже написала для своей группы песню «Strawberry»! Кроме того, она любит геджан и мясо, а её любимый перекус – это Вanana kick.

Цзыюй

Какая любимая еда у участниц TWICE?

Цзыюй абсолютно «всеядна» и просто обожает поесть! Однако особую страсть маннэ TWICE питает к… хлебу. Она перепробовала все виды хлеба во влогах и развлекательных шоу и упоминала об этом в интервью. Кроме хлеба, Цзыюй любит кимбап и креветочные чипсы.

Чья из участниц TWICE палитра вкусовых предпочтений ближе всего к вашей? Обязательно расскажите об этом в комментариях!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News