«Чудесный слух 2» завершился с самыми высокими рейтингами

2
1623
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Чудесный слух 2» завершился с самыми высокими рейтингами

«Чудесный слух 2» канала tvN закончился на высокой ноте.

3-го сентября второй сезон популярной супергеройской дорамы подобрался к долгожданному завершению и получил самые высокие зрительские рейтинги за весь сезон.

Смотрите также: “Возлюбленные”, Нам Гун Мин и Ан Ын Джин возглавляют рейтинг самых популярных дорам и актёров за 3-ю неделю августа 2023 года

По данным Nielsen Korea, финальный эпизод «Чудесного слуха 2» набрал в среднем общенациональный рейтинг 6,1 процента, почти удвоив рейтинг по сравнению с предыдущим вечером и установив новый личный рекорд второго сезона.

Между тем сериал KBS 2TV «Появился тот самый!», у которого осталось всего два эпизода, остался самой просматриваемой программой воскресенья, поднявшись до среднего общенационального рейтинга в 23,9% перед последней неделей.

Наконец дорама JTBC «За твоим прикосновением» завершила первую половину показа со средним общенациональным рейтингом 7,0 процента, что сделало ее самой просматриваемой дорамой в своем временном интервале.

Поздравляем актеров и съемочную группу «Чудесного слуха 2»!

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News