Чон Соми рассказала о том, как подружилась с RM из BTS

8
2789
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Чон Соми рассказала о том, как подружилась с RM из BTS

Недавно Чон Соми вновь вернулась на сцену с новой заглавной композицией “Fast Forward” мини-альбома «Game Plan». Для продвижения девушка часто приглашала знакомых звёзд, устраивала танцевальные конкурсы и проводила собственную программу «Yes Or Hot».

Смотрите также: Юбин из Wonder Girls поделилась фотографиями с её молодым человеком

Чон Соми рассказала о том, как подружилась с RM из BTS

Так в честь выхода нового альбома девушка пригласила на вечеринку следующих артистов: Наён, Чэён и Джихё из TWICE; The8, Уджи и Мингю из SEVENTEEN; Тэян и G-Dragon; актёр Джу У Джэ.

Среди прочих на праздновании был замечен и RM, после чего на предстоящем фансайне несколько любопытным поклонников спросили у Соми, как ей удалось подружиться с лидером BTS, на что девушка ответила, что их знакомство и последующее общение произошло внезапно.

Ранее ребята посетили праздничный ужин в честь коллаборации G-DragonPEACEMINUSONE x NIKE, который проходил в апреле. Соми и RM обнаружили, что у них есть парочка общих знакомых в музыкальной индустрии. Девушка добавила, что английский язык стал основным связующим их звеном, а большая часть разговора протекала именно на нём.

Чон Соми рассказала о том, как подружилась с RM из BTS

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News