Ким Седжон рассказала о восхищении АйЮ, дружбе с Джихё из TWICE и другом

0
1136
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Седжон рассказала о восхищении АйЮ, дружбе с Джихё из TWICE и другом

Ким Седжон появилась на радиошоу “Kim Shin Young’s Hope Song at Noon” в рамках продвижения своего альбома.

6 сентября Ким Седжон представила свой новый альбом на радиошоу MBC FM4U Kim Shin Young’s Hope Song at Noon“.

Смотрите также: Ким Седжон появится в качестве гостьи на шоу «IU’s Palette»

Диджей Ким Шин Ён сказала: “В прошлый понедельник Седжон праздновала день рождения. Поздравляю! Разве не грустно, что вечеринка по случаю дня рождения совпадает с подготовкой к продвижению альбома?Ким Седжон поделилась: “Я расстроилась. У меня не получилось отпраздновать день рождения. Я даже выпить не смогла, потому что готовилась к выходу альбома“.

Ким Седжон рассказала о восхищении АйЮ, дружбе с Джихё из TWICE и другом

Ким Шин Ён спросила: “Ты, должно быть, получила много писем с поздравлениями. Кто первый поздравил тебя?Ким Седжон рассказала: “Работники компании“.

Слушатель радио упомянул, что Ким Седжон дружит с Джихё из TWICE. Ким Се Джон поделилась: “Джихё не знала, что я выпускаю альбом в тот день. Она написала мне, когда посмотрела клип. Она спросила: “У тебя вышел альбом? Песня отличная!” и поздравила меня“.

Ким Шин Ён спросила, есть ли старший коллега, с которым Ким Седжон хочет подружиться. Артистка ответила: “Мне очень нравится АйЮ. Я хотела бы пообедать с ней, но я не хочу слишком сближаться, потому что начну нервничать и допускать ошибки“.

Ким Седжон рассказала о восхищении АйЮ, дружбе с Джихё из TWICE и другом

Ким Седжон призналась: “Я фанат АйЮ уже долгое время. Одним из заданий в университете была презентация на тему истории жизни твоей модели для подражания, и я рассказала историю жизни АйЮ“.

Ким Шин Ён упомянула, что Седжон завершила запись эпизода шоу АйЮ IU’s Palette“. Артистка поделилась восторгом: “Я наконец-то встретилась с ней“. Ким Шин Ён пошутила: “Слышала, ты выпустила альбом, чтобы появиться на “IU’s Palette“. Седжон ответила: “Почти так и получилось“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News