Ли Чэён: “У нас с Дино из Seventeen один и тот же предок”

0
1776
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Чэён: "У нас с Дино из Seventeen один и тот же предок"

Певица Ли Чэён рассказала историю о танцевальном челлендже к песне “Let’s Dance” с Дино из Seventeen.

11 сентрября Ли Чэён стала гостьей радишоу KBS Cool FMLee Eun Ji’s Music Plaza“.

Смотрите также: Ли Чэён выпустила танцевальную практику к “Let’s Dance”

6 сентября артистка выпустила первый сингл “The Move: Street“. Заглавная песня “Let’s Dance” соответствует названию: это танцевальный трек, сочетающий жанры мумбатон и хаус.

Ли Чэён: "У нас с Дино из Seventeen один и тот же предок"

Ли Ын Джи спросила: “Выходят видео с танцевальным челленджем к “Let’s Dance”, так весело смотреть их. Особенно выделился Дино из Seventeen. “Когда я танцую с тобой, мне приходится прилагать больше усилий. Не поддавайся, пожалуйста, продолжай заботиться обо мне в будущем”. Ты сама написала эти слова?

Ли Чэён ответила: “Когда я танцую с ним, мне кажется, будто мы соревнуемся друг с другом. Он стоял впереди, а я сзади, и он танцевал с таким усердием, что тряслись его волосы. Я прилагала усилия, не до конца осознавая это. Я танцевала усерднее, чем на сцене“.

Ли Чэён рассмешила диджея, сказав: “Самое забавное, что мы происходим из одного клана Ли. У нас один и тот же предок. Я очень удивилась, когда узнала об этом“. Ли Ын Джи прокомментировала: “Похоже, танцы у вас в ДНК“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News