Ёнджун из TXT рассказал о проведенном вместе времени с Чонгуком из BTS после VMA 2023

2
4430
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Ёнджун из TXT рассказал о проведенном вместе времени с Чонгуком из BTS после VMA 2023

Не секрет, что между всеми артистами HYBE существует особая связь. Ёнджун из TXT недавно поделился тем, как провел время с Чонгуком из BTS после церемонии награждения.

Ёнджун из TXT рассказал о проведенном вместе времени с Чонгуком из BTS после VMA 2023
@txt_members/Twitter
Ёнджун из TXT рассказал о проведенном вместе времени с Чонгуком из BTS после VMA 2023
 @jungkook.97

12 сентября (по местному времени) TXT и певица Анитта поразили всех своим выступлением на VMA 2023 и привлекли немало внимания зрителей по всему миру.

После мероприятия основатель HYBE, Бан Ши Хёк, поделился видео, которые продемонстрировали то, что участники TXT и Чонгук из BTS вместе проводили время, отмечая отличное выступление, а также день рождения Ёнджуна.

После всего этого безумия с VMA, Ёнджун все же нашел время, чтобы пообщаться с поклонниками и отпраздновать его день рождения. Он провел специальную прямую трансляцию 14 сентября (по корейскому времени), пока в Америке было еще позднее время.

TXT/Weverse 

Во время трансляции айдол поделился своей реакцией на то, что сотрудники пришли и поздравили его с днем рождения. Певец даже пошутил, что он просто ел и был в своих собственных мыслях, когда они появились: “У меня было не так много времени, но многие сотрудники пришли и внезапно поздравили меня с днем рождения, так что я был по-настоящему тронут. Я находился в своих мыслях и просто ел, когда все они появились и поздравили меня с днем рождения”.

Хотя участники, должно быть, устали от насыщенности вечера, Ёнджун добавил: “Это было действительно приятно, и я был тронут”.

Участник TXT также упомянул Чонгука, поскольку он тоже присутствовал на встрече. Ёнджун сказал: “Чонгук-хён дал мне больше мяса, потому что это был мой день рождения”.

Конечно, всем известна связь между участниками TXT и BTS, так что ничего удивительного в том, что позднее айдол добавил: “Он действительно хороший хён… спасибо тебе”.

Как и всегда, несмотря на разницу в возрасте и дате дебюта, BTS и TXT очень мило взаимодействуют и не боятся делиться друг с другом своим опытом.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News