Dex встретил Сану из TWICE; она является его идеальным типом

2
1975
ИСТОЧНИКwww.kbizoom.com
Dex встретил Сану из TWICE; она является его идеальным типом

14 сентября на Youtube-канале “117” было загружено видео под названием “[Превью] Dex сходит с ума после встречи с Саной”.

Dex вернется на YouTube с шоу “Dex’s Fridge Interview Season 2”, первый эпизод которого выйдет в эфир в 10 часов вечера 21-го числа. Первой гостьей станет Сана из TWICE. Сана долгое время была идеальным типом Dex.

Dex встретил Сану из TWICE; она является его идеальным типом

В предрелизном видео Dex выглядел довольно нервно еще до появления Саны. В конце концов, он смутился, когда певица появилась, и сказал: “Я не могу взглянуть на нее”.

Позже он ее спросил: “Почему ты решила появиться в шоу?”. В ответ Сана шокировала Dex, сказав: “Ни одно интервью, которое я смотрела, не было таким напряженным, как это”.

Затем Dex извинился: “Мне жаль”. Он неловко улыбнулся и сказал: “Сегодня я немного нервничаю. Я пытался скрыть это, но, думаю, это было заметно. Я в беде”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News