Чонгук из BTS по танцевальным навыкам превзошёл Джей-Хоупа? Мнение K-нетизенов

17
3857
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чонгук из BTS по танцевальным навыкам превзошёл Джей-Хоупа? Мнение K-нетизенов

Это мнение вызвало неоднозначную реакцию у корейских нетизенов.

Недавно на Nate Pann появился пост, посвящённый одному из новых танцевальных видео с Чонгуком.

Смотрите также: Повредил плечо, чтобы легче было в армии? Нетизены защищают Шугу из BTS от нападок

ДЭНС-ВИДЕО С ЧОНГУКОМ В ТИКТОКЕ ?

Пост озаглавлен весьма категорично – «На этом уровне Чонгук уже может заменить Джей-Хоупа». Далее в нём пишется следующее: «Насколько он [Чонгук] хорош?  Главный танцор BTSДжей-Хоуп же, да? Я посмотрел(а) новое танцевальное видео с Чонгуком. Он офигенно хорош».

На день выхода статьи первоначальный пост, сопоставляющий мастерство двух участников группы BTS, собрал порядка 60 000 просмотров и бессчётное количество комментариев других корейских интернет-пользователей.

Среди наиболее популярных комментариев были следующие:

[+111,-3] О, Тикток, который Чонгук выложил вчера.

[+111,-20] Не стоит упоминать Джей-Хоупа.

[+105,-15] Пускай мой биас именно Чонгук, Хоби танцует лак легко и завораживающе, будто он уличный танцор. Любой профи в лице тренера по танцам это поймёт, стоит ему взглянуть на них.

[+94,-4] Лично я считаю, Чонгука реально недооценивают в фэндоме. Он так клёво танцует, что мне сначала показалось, что он профессиональный танцор.

[+81,-5] Сказать честно, они оба классно танцуют, просто их стили отличаются. В Чонгуке чувствуется сила, но он не кажется пластичным, потому что не может контролировать свою силу. Судя по всему, у него имеется отличный стержень. Он слышит музыку и танцует в такт ей. А в танце Джей-Хоупа чувствуется больше энергии, чем силы, правда? Он такой гибкий и пластичный. Но он настолько хорош, что я поражаюсь тому, что не он в ответе за постановку хореографии.

[+67,-2] Ну так он же золотой макнэ, правильно?

А какое у вас мнение по этому поводу?

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News