[Релиз] VCHA, группа JYP x Republic Records, выпустила пре-дебютный клип “Y.O.Universe”

5
3909
ИСТОЧНИКallkpop.com

22 сентября объявлен состав глобальной женской группы, собранной на проекте A2K, – Камила (18 лет, Монреаль), Лекси (17 лет, из Милуоки), Саванна (17 лет, Форт-Лодердейл), Кендалл (17 лет, Форт-Уэрт), KG (16 лет, Лос-Анджелес) и Кейли (13 лет, Филадельфия).

Смотрите также: [Релиз] Дами из Dreamcatcher выпустила специальный клип “Destiny”

С момента окончания шоу эти шесть финалисток тайно тренировались в штаб-квартире JYP Entertainment в Сеуле (Южная Корея). Совместная группа, созданная JYP Entertainment и Republic Records, получила название VCHA (произносится как “вит-чаа”), что в переводе с корейского означает “направлять свет на что-то”.

VCHA решили выпустить преддебютный сингл “SeVit (NEW LIGHT)” одновременно с финалом A2K. Заглавный трек сингла “Y.O.Universe” – это энергичный поп-трек, спродюсированный Пак Джинёном и Cirkut, песня рассказывает о жизни участниц шоу A2K и несет в себе идею любви к себе и уверенности в своих силах. В сингл также вошли песни “Go Getter” и “Know Me Like That” – две песни финального раунда, ранее показанные на шоу A2K.

Вы можете познакомиться с шестью участницами первой официальной американской группы JYP Entertainment VCHA, посмотрев клип на песню “Y.O.Universe” выше! В ближайшее время девушки планируют выступить на музыкальных программах Кореи и впервые исполнить песню “Y.O.Universe” вживую.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News