Терапия – дорогая, а эти парни – бесценны! Топ-6 парней-айдолов готовых оказать эмоциональную поддержку

9
6636
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Терапия - дорогая, а эти парни - бесценны! Топ-6 парней-айдолов готовых оказать эмоциональную поддержку

Есть много айдолов, у которых прекрасные отношения со своими фанатами и участниками. Но есть те, кто действительно знаменит тем, что готов выслушать, утешить и поддержать в трудную минуту. Каждый из этих айдолов оказывает столь необходимую эмоциональную поддержку – как своим поклонникам, так и своим участникам. Иногда они делают это, предлагая дельные советы, а может быть, даже просто сопереживая тем, кто в этом нуждается. Знакомьтесь, шесть парней-айдолов к-поп, которые действительно окажут Вам эмоциональную поддержку в трудные времена.

6. Сонхва из ATEEZ

Терапия - дорогая, а эти парни - бесценны! Топ-6 парней-айдолов готовых оказать эмоциональную поддержку

В прошлом Сонхва вел борьбу с принятием себя, о чём откровенно поведал фанатам. С тех пор он приложил все усилия, чтобы всякий раз напоминать ATINY, что они — причина, по которой он научился любить себя.

Но это далеко не всё, его «проект по повышению уверенности» с другими участниками ATEEZ доказал, что он действительно тот, кто всегда будет рядом, чтобы подарить положительные эмоции, в которых нуждаются другие. Мягкое, но настойчивое утверждение Сонхва любить себя, обращенное как к фанатам, так и к участникам ATEEZ, оказало положительное влияние на многих людей!

5. Джуён из The Boyz

Терапия - дорогая, а эти парни - бесценны! Топ-6 парней-айдолов готовых оказать эмоциональную поддержку

Джуён не особо любит громко заявлять о себе, но его шоу на YouTube «Прогулка с кем-то» — это воплощение участливости и уюта (конечно, в его тихой, более интроспективной манере). В каждом эпизоде Джуён делает все возможное, чтобы распланировать мероприятия или делать вещи, которые, как он знает, нравятся его мемберам, например, он запланировал день скалолазания для Кевина или сделал все возможное, чтобы приготовить любимое блюдо Q. После того, как все мероприятия завершены, он садится с участниками, и задает им несколько удивительно вдумчивых вопросов…

…это действительно доказывает, насколько он внимателен и глубоко сопереживает окружающим.

4. Вонхо 

Терапия - дорогая, а эти парни - бесценны! Топ-6 парней-айдолов готовых оказать эмоциональную поддержку

Ранее Вонхо заявлял, что все, что он делает, он делает с мыслью о фанатах. Он надеется, что его усилия сделают их счастливыми. Но истинным свидетельством того, каким человеком на самом деле является Вонхо, являются комментарии, высказанные двумя его танцорами, которые утверждали, что Вонхо — это тот, кто всегда заботится об окружающих его людях. Он всегда старается показать, насколько ему не все равно, вытирая промокшие от дождя сиденья для фанатов или подбадривая фанатов, которым нужна поддержка.

Помните, как один гей-фанат задал вопрос Чжухону и Вонхо во время vlive, и они так поддерживали и заботились ЛУЧШИЕ МАЛЬЧИКИ ВОНХОН!!!

3. Чимин из BTS 

Терапия - дорогая, а эти парни - бесценны! Топ-6 парней-айдолов готовых оказать эмоциональную поддержку

Недавно Чимин из BTS тронул сердца ARMY своим ответом на Weverse, доказав, что он достойный кумир, готовый оказать поддержку. ARMY написали о своей борьбе с уверенностью и мотивацией, и Чимин дал несколько советов, основанных на его личном опыте. Но, возможно, что еще более важно, он смог понять и разделить переживания своих фанатов, и указал, что был бы счастлив, если бы его советы оказались полезны для кого-то.

Если вы сможете расценить мои слова как руководство, я думаю, что был бы очень признателен. Я искренне надеюсь, что вы станете еще счастливее и у вас будет еще больше счастливых дней полных смеха и улыбок. Спасибо, что поддерживаете нас и делитесь с нами вашими историями.

Чимин
«Помни, здесь, в Корее, в городе Сеул, есть человек, который тебя понимает» — Пак Чимин, 2020.

Чимин — это тот, на кого ARMY всегда могут положиться, так как он всегда делает все возможное, чтобы с пониманием относиться к людям, а такое сочувствие — редкая и ценная вещь!

2. Тэён из NCT

Терапия - дорогая, а эти парни - бесценны! Топ-6 парней-айдолов готовых оказать эмоциональную поддержку

Тэён из NCT не раз одним своим присутствием утешал многих фанатов по всему миру. Он тот, кто постоянно демонстрирует рост как личность, и его здравый взгляд на то, как справляться со стрессом, проблемами с уверенностью и личными проблемами, сделал его столь необходимым источником моральной поддержки для многих фанатов. NCTzen действительно начали ценить то, как Тэён всегда подталкивает их к тому, чтобы они были самими собой, и не боялись этого.

И, конечно же, он всегда напоминает им, что будет болеть за них, несмотря ни на что!

1.  Бан Чан из Stray Kids 

Терапия - дорогая, а эти парни - бесценны! Топ-6 парней-айдолов готовых оказать эмоциональную поддержку

Этот список не был бы полным без  Бан Чана, который известен как один из королей ободряющих слов. Не только STAY, но и многие другие люди приходят на его прямые эфиры, чтобы получить эмоциональную поддержку и настроиться на позитивный лад.

Бан Чан всегда прилагает огромные усилия, чтобы создать безопасное, комфортное и уютное пространство для фанатов, где они могли бы рассказать о своих проблемах, поделится своими горестями, без осуждения или оценки высказать свое мнение и получить совет в трудные времена. Он не раз настаивал на том, чтобы STAY всегда рассчитывали на него и других участников Stray Kids, когда им необходимо будет выговориться или просто получить одобрение и поддержку. Он тот — кто всегда выслушает и всё поймет.

Даже если никому нет до тебя дела. Никто о тебе не думает. Никто не заботится о тебе — помни, что ты есть у Бан Чана, который помнит, ценит и заботиться о тебе.

А кого Вы считаете самым участливым айдолом? Кто является Вашей эмоциональной поддержкой в к-поп? Делитесь в комментариях!

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.