Самые большие дебюты песен корейских артистов на Spotify в первой половине 2023 года

8
2291
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Самые большие дебюты песен корейских артистов на Spotify в первой половине 2023 года

K-pop артисты продолжают оставлять свой след в музыкальной индустрии, доминируя в чартах и побивая рекорды. Вот 5 самых больших дебютов песен корейских исполнителей на Spotify в первой половине 2023 года.

1. Seven

Дебютный сольный трек Чонгука из BTS с участием Латто, “Seven”, дебютировал на Spotify с поразительными 20,6 миллионами прослушиваний. На данный момент году это самый крупный дебют K-pop песни на Spotify в 2023 году.

2. Take Two

BTS снова показали своё влияние с “Take Two“. На данный момент с 9,5 миллионами прослушиваний песня стала вторым крупнейшим дебютом в 2023 году.

3. Like Crazy

Сольная дебютная песня Чимина из BTS Like Crazy” дебютировала с 7,9 миллионов прослушиваний и заняла третье место среди крупнейших дебютов K-pop исполнителей на Spotify в первой половине 2023 года.

4. Set Me Free PT.2

Первый цифровой сингл Чимина из BTSSet Me Free PT.2“, выпущенный в марте этого года как предрелизный трек его дебютного альбома “Face“, дебютировал с 6,7 миллионов прослушиваний.

5. FLOWER

Сольный дебютный трек Джису из BLACKPINK FLOWER“дебютировал с 6,3 миллионами прослушиваний на Spotify в первой половине 2023 года.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News