5 мест съёмок дорамы «Алхимия душ»

0
8858
ИСТОЧНИКkpopmap.com
5 мест съёмок дорамы «Алхимия душ»

Поклонники «Алхимии душ» очарованы не только интересной сюжетной линией, но и высочайшим качеством производства дорамы.

Главные роли в дораме исполняют Ли Джэ Ук, Чон Со Мин, Хван Минхён, Шин Сын Хо, Арин (Oh My Girl), Ю Ин Су, О На Ра и другие. Действие происходит в стране, не существующей ни в истории, ни на картах. «Алхимии душ» рассказывает о людях, чьи судьбы искажаются из-за магии, меняющей их души.

Смотрите также: Причины, по которым стоит посмотреть предстоящую дораму «Болтун»

Хотя часть декораций и мест были созданы с использованием компьютерной графики, съёмки многих сцен проходили в реальных локациях.

Представляем вам 5 мест съёмок дорамы «Алхимия душ».

Внимание: статья может содержать спойлеры к эпизодам 1-6 дорамы!

  1. Открытая площадка Мунгёнсэджэ
    Большая часть дорамы была снята на этой открытой площадке, которая хорошо известна как обычное место съёмок корейских исторических дорам.
    Площадка расположена в городе Мунгён провинции Кёнсан-Пукто.
5 мест съёмок дорамы «Алхимия душ»
  1. Тематический парк Наджу
    Это ещё одно место, которое вы можете узнать, потому что оно появлялось во многих корейских исторических дорамах. Здесь было снято множество сцен, содержащих королевские постройки.
    Интересный факт: в некоторых кадрах для изменения фона использовалась компьютерная графика. На представленных изображениях видно, что на задний план были добавлены высокие горы.
    Парк расположен в городе Наджу провинции Чолла-Намдо.
5 мест съёмок дорамы «Алхимия душ»
tvN / junhyuk_abba Naver Blog
5 мест съёмок дорамы «Алхимия душ»
  1. Древо любви на горе Сонхынсан
    Дерево любви расположено на горе Сонхынсан и является популярным местом, куда многие ходят фотографироваться. Оно находится неподалёку от крепости Гаримсон. Дерево получило своё название из-за сердцевидной формы ветвей.
    Это дерево, рядом с которым, по словам Му Док И, открывается великолепный вид на всё королевство, и Юл предлагает подняться на вершину горы, к огорчению Ука.
    Гора Сонхынсан расположена в уезде Пуё провинции Чхунчхон-Намдо. Посмотреть, “героем” ещё каких дорам стало это дерево, можно здесь.
5 мест съёмок дорамы «Алхимия душ»
  1. Нонвольджон
    Это павильон, окружённый скалами. Павильон построен в месте, где вода, стекающая по скале, образует золотистые волны под лунным светом. С древних времён поэты и писатели, посещали Нонвольджон, чтобы вдохновиться изящной идеей об игре природы с луной.
    Павильон расположен в уезде Хамян провинции Кёнсан-Намдо.
5 мест съёмок дорамы «Алхимия душ»
tvN / junhyuk_abba Naver Blog
5 мест съёмок дорамы «Алхимия душ»
  1. Побережье Ёнмори (Побережье Головы Дракона)
    Это культовое место съёмок получило своё название из-за многослойного песчаника, который имеет форму дракона, голова которого погружается в воду. Это место отлично подходит для сцены, где Му Док И на мгновение проявляет энергию Нак Су в воде.
    Побережье расположено в городе Согвипхо на острове Чеджу.
5 мест съёмок дорамы «Алхимия душ»
Trip Advisor
5 мест съёмок дорамы «Алхимия душ»

«Алхимия душ» снималась во многих красивых местах. Что вы думаете о местах съёмок? Бывали ли вы когда-нибудь там или планируете посетить их в будущем?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News