Фильм “IU Concert: The Golden Hour” преодолел отметку в 70,000 зрителей

0
465
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Фильм “IU Concert: The Golden Hour” преодолел отметку в 70,000 зрителей

Фильм «IU Concert: The Golden Hour» с концертными выступлениями АйЮ преодолел отметку в 70,000 зрителей.

По сообщениям Корейского совета кинематографии, на момент 12:00 27 сентября фильм Edam Entertainment достиг отметки в 70,000 зрителей. Картина привлекла не только фанатов АйЮ, но и обычных зрителей.

Смотрите также: Актёр Кан Ха Ныль объяснил, почему отказался взять АйЮ под руку: “Это была шутка, я не заметил её руку”

Фильм “IU Concert: The Golden Hour” преодолел отметку в 70,000 зрителей

Фильм посвящен 15-летию со дня дебюта артистки и демонстрирует выступления с концерта Айю «The Golden Hour», который прошел в 2022 году на стадионе «Olympic Main Stadium».

Зрители, посмотревшие фильм, поделились: «Когда я пошел на фильм, я знал почти все песни. Было красиво и очаровательно. Хорошее решение – включит энкор, несмотря на то, что это фильм», «Я первый раз смотрела концерт в кинотеатре, я даже не фанат, но мне очень понравилось», «Я стал еще большим фанатом после просмотра», «Было так здорово, что я сходил в кино два раза».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News