Естественная красота или пластика: есть ли разница? Мнение нетизенов

12
2331
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Естественная красота или пластика: есть ли разница? Мнение нетизенов

На эту тему разгорелась нешуточная дискуссия на Pann.

Ещё в конце сентября на популярном корейском онлайн-форуме Nate Pann одним из нетизенов была опубликована запись под названием «Величайшее отличие естественной красоты от пластических операций», которая немедленно оказалась в центре внимания других интернет-пользователей.

Смотрите также: Эти девушки-айдолы доказали, что диета лучше, чем пластика

Естественная красота или пластика: есть ли разница? Мнение нетизенов

Прикрепив к записи фото корейской актрисы Ким Хён Джу, нетизен написал: «Как по мне, всё отлично видно, когда они становятся старше. «Пластические» красавицы прекрасны в молодости, однако с возрастом их лица выглядят всё хуже и хуже, потому что они не слезают с операций и бьюти-процедур. А вот красавицы от природы стареют естественно, и это не выглядит странно. К примеру, Хан Хё Джу, Ким Хён Джу, Джун Джи Хён… Такие красивы даже в старости».

В комментариях к записи корейские нетизены высказывают самые различные точки зрения. Среди наиболее популярных комментариев были следующие:

[+209,-26] Это уже совсем другая история, но так смешно, что некоторые люди говорят, будто пластика двойного века – это даже не пластическая операция, лол. Я её тоже делала, но с каких пор это не операция? Я была под анестезией, а мои веки кромсали скальпелем… Люди шутят на эту тему, но я не хочу, чтобы кто-то говорил об этом в шутку. К пластической хирургии нужно относиться осознанно. Опасно с раннего возраста считать, что ты лучше всех, потому что ты, видите ли, красивая.

Естественная красота или пластика: есть ли разница? Мнение нетизенов

[+121,-4] Естественную красоту невозможно подделать с помощью пластической операции.

[+106,-2] Вот и весь ответ. Природная красота непревзойдённо прекрасна.

[+103,-3] Подводя итог, можно сказать, что, несмотря на некоторую обработку фото, естественные красавицы не прибегают к операциям, которые бы изменили черты, данные им от рождения, или нарушили их природную гармонию. Их лица уже совершенны, они встречаются реже и потому ценятся больше.

Естественная красота или пластика: есть ли разница? Мнение нетизенов

[+57,-15] Вы не сказали, что Ким Тэ Хи тоже выглядит по-другому после пластики двойного века. У неё больше нет того естественного, невинного и чистого очарования, какое было в «Лестнице в небеса».

К настоящему моменту количество просмотров оригинальной записи перевалило за 150 000, а комментариев к ней становится всё больше и больше.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News