Юци из (G)I-DLE не считает, что “добилась успеха”

2
1128
ИСТОЧНИКnme.com
Юци из (G)I-DLE не считает, что "добилась успеха"

Юци из (G)I-DLE рассказала об успехе и о том, почему она считает, что еще не достигла его.

Смотрите также: [Камбэк] (G)I-DLE “Heat”: вышел клип “I Want That”

В новом интервью журналу #Legend Magazine Юци из (G)I-DLE поделилась своими мечтами и целями, сказав, что “пока не верит, что добилась успеха“.

“Я всегда думаю, как мне дальше развиваться и расти, – объясняет она. – Я думаю, что то, что я хочу сделать, и те мечты, которых я хочу достичь, очень тесно связаны друг с другом”.

Певица добавила, что, по ее мнению, “все встанет на свои места”, если “сосредоточиться на том, чего ты действительно хочешь”. Она добавила: “Просто помните, что нужно мечтать по-крупному и постоянно предпринимать действия для достижения этой мечты”.

В другом месте интервью Юци также затронула тему своего недавнего появления в дораме Netflix “Знаменитость” и рассказала о том, что для неё это был “совершенно новый опыт”.

Певица рассказала о том, что ей “жаль, что она не смогла понять персонажа на более высоком уровне”, хотя в итоге назвала свою первую актерскую роль “очень веселой”.

Юци также намекнула на то, что надеется в будущем сделать большую актерскую карьеру. “Если бы я и хотела сыграть какую-то роль в будущем, то это был бы боевик”, – сказала она.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News