“Он повредил колено”: Участники NCT 127 о своей самой сложной хореографии с момента дебюта

2
1154
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
"Он повредил колено": Участники NCT 127 о своей самой сложной хореографии с момента дебюта

NCT 127 не боятся использовать креативные хореографии и концепты, но это имеет свою цену.

"Он повредил колено": Участники NCT 127 о своей самой сложной хореографии с момента дебюта

Когда Джонни сказал, что их хореографии были “правда сложными”, Хэчан заметил, что они были “труднейшими в SM Entertainment. Они подтвердили это, назвав самую сложную.

Смотрите также: Доён из NCT 127 объяснил “флиртующие” сообщения, которые он отправляет фанатам в Bubble поздно ночью

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Участники NCT появились на шоу The K-Star Next Door. Когда они просматривали видео с танцем NCT 127 для дебютной песни “Fire Truck”, ведуший Джонатан очень удивился. Безупречные движения участников не обошлись без происшествий.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Гравитация сработала против них, когда Юта принял на себя половину веса Хэчана. Джонни кое-что раскрыл: “Юта не говорил Хэчану. Он после этого повредил колено”.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Это танцевальное движение оказалось таким сложным, что Юта хотел, чтобы Хэчан уменьшил давление. Когда все засмеялись, Доён произнёс: “Юта сказал ему не есть”.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Даже сейчас Хэчан согласен с тем, что исполнять “Fire Truck” было трудно из-за этого танцевального движения. Он признался: “Прошло уже семь лет, и эта хореография – самая сложная с момента нашего дебюта”.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Доказав, что они являются опытными профессионалами, участники нашли способ безопасно выполнить сложную хореографию и выглядеть при этом непринужденно.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News